Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Окунитесь в мир, где природа и городская жизнь идут рука об руку. Раскройте все тайны жителей города Калгари, которые прячут свои животные сущности под маской человечности.

Дата: февраль 2017
Температура: -10°С, -20°С.
humans: 340 — beasts: 510
правила проектагостеваяакцииоб альбертеэнциклопедияfaqсюжетсписок внешностейимена и фамилии
Как все же отличаются обращенные оборотни от рожденных. Одно то, что это зарождалось вместе с нами, развивалось, множилось и росло, впитывалось с молоком матери, позволяет Как все же отличаются обращенные оборотни от рожденных.... Читать дальше

03.12. Вот мы вышли и на финишную прямую, на дворе декабрь, последний месяц уходящего года, а это значит, что скоро нас ожидают рождественские каникулы, мандарины, елка и бой курантов. А так же посты, мои хорошие, - ноябрь был достаточно плодотворным в этом плане, и на этот раз отличилась команда оборотней, взяв пальму первенства в командном зачете. Наибольший вклад привнес Эйден Гриссом. Но нельзя в таком случае не отметить и другую команду, там, отличилась Брук Бауэр. Ваш вклад нельзя переоценить) Остальным же участникам пожелаю вдохновения, и хочется видить новые лица и новые имена в конце месяца! Ведь этот месяц готовит нам много всего интересного! Волшебство праздника потихоньку наполняет души людей, наполняя серые будни яркими моментами и предновогодней суетой.
26.11. День Всех Святых давно миновал, уступая место предвкушению новогодних праздников. Запах мандаринов, яркие украшения и ёлка - нет ничего лучше, чем Новый Год! Все мы верно (а кто-то чуть менее) движемся в обратном пути от постовых долгов, зарабатывая очки в команду. Не расслабляйтесь, подпитывайте свой дух соперничества общением во флуде. Здоровая конкуренция никому не навредит, особенно, когда в Альберте появились новые жители!
31.10. Раз в год в День Всех Святых на город опускается ночь, когда из тени выходят не успокоившиеся духи и их челядь. Они выбираются из заброшенных кладбищ, покинутых людьми домов, и ищут тебя! Чем страшнее твой костюм, тем больше восхищенных взглядов ты поймаешь на себе. Альберта присоединяется ко всеобщему безумству, а вместе с ней и все ее обитатели! Welcome, детки! Вечеринка начинается!
16.10. Вот нам и исполнился ровно год! Альберта, ты выросла! С чем мы тебя все и поздравляем! Год, за который успело случиться так много! Год, наполненный чудесными событиями, прекрасными игроками, великолепными и захватывающими дух эпизодами! И конечно же сюжетом, который верно и неукоснительно, благодаря вам, мои любимые и чудесные, движется вперед! И чтобы навсегда запечатлеть отыгранное, мы решили сделать небольшой подарок и представить вам видео по отыгранной первой части сюжета! Вы навсегда останетесь в истории Альберты! Если бы не было вас, то не было бы и Альберты. Спасибо вам за то, что однажды решились поинтересоваться, что же такое Alberta: invisible frontier, а в результате стали частью нашей ролевой семьи)
13.10. Вы суеверны? Многих охватывает чувство тревоги когда они слышат "пятница 13". Барабанная дробь - сегодня пятница, да ещё и 13! Ну что, побежали мурашки? Если нет, то и правильно, нас тоже такими пустяками не напугаешь. А даже наоборот, эта пятница порадовала всех участников, и нас, администрацию, великолепным осенним дизайном как раз ко Дню рождения проекта от непревзойденного мастера и умельца torst vinden! Большое спасибо тебе ещё раз за ту атмосферность которой ты наполняешь ролевую благодаря своим дизайнам)) Оставить свое мнение о дизайне при желании вы можете в этой теме.
01.10. И снова с вами радио Калгари! Пока осень во всю пытается портить нам всем настроение, мы все же стараемся не поддаваться осенней депрессии, и готовимся к тому, что может добавить улыбок на ваши прекрасные личики. А нам добавляет улыбки тот факт, что за прошедший период у нас прибавилось значительное количество игроков! И мы верим, что для Калгари это далеко не предел! Ведь впереди нас ждет много интересного. А именно День рождение проекта и грядущий Хэллоуин. Готовьте свои парадно-выходные наряды и подбирайте самую пугающую маску - до главных событий форума осталось совсем мало времени!
05.09. Вот и стартовали новые сюжетные квесты! Да да, всех нас ждет очередной увлекательный поворот сюжетной линии, а куда она нас заведёт, решать только вам! Ознакомиться с действующими сюжетными квестами можно здесь. А участникам остается пожелать лишь вдохновения на посты, а так же удачи, она вам понадобится!
17.08. Раз-раз, как слышно? Проверка связи прошла успешно! На дворе конец августа и это значит, что совсем скоро начнётся осень – время вдохновения и приключений (на работе и учёбе в том числе). Первая волна сюжетных квестов закончилась, игровые и личные темы перенесены в архив, а это значит, что пора открывать новые эпизоды! Мы ждём вас, дорогие игроки, с новыми силами обратно на просторы Альберты!
23.04. Нет, нас всё таки апрель не перестает удивлять! На этот раз, дорогие игроки и гости нашего проекта, мы обновили дизайн! Правда, он прекрасен? Здесь есть на что посмотреть, куда потыкать и что поразглядывать! Ведь для нас старался прекрасный мастер своего дела torst vinden! За что ему еще раз большое спасибо! А если вы думаете, что это все сюрпризы, то вы ошибаетесь. Мы для вас приготовили кое-что интересное!
19.04. Апрель, ты полон сюрпризов! Точно сопьемся, с учётом того, что сегодня день рождения у нашего прекрасного Яна Вудса и по совместительству владельца местного бара! Янчик, с днем рождения тебя, дорогой! Желаем тебе всех земных и неземных благ, пусть у тебя будет всё, вот именно всё, чего тебе больше всего хочется! И как ты уже понял, сегодня мы все придем к тебе в гости! С днем рождения еще раз тебя!
17.04. И вновь на нашем форуме праздник! И снова день рождения. Так и спиться недолго, а это еще не все мероприятия на этот месяц!)) День рождение у нашего админа - Генри Уэлча! В этот день хочется пожелать тебе всего самого приятного, доброго и светлого. Ты незаменимый и всегда так будет! Ты стал для нас родным, близким, влившийся в наш девчачий коллектив АМС без проблем. И пусть так будет и дальше.
16.04. Та дааам! Вот мы и подобрались к первой отметке, первому рубежу, первому маленькому дню рождения - нам полгода! Ура! Ура! И еще раз, ура! Всем игрокам и АМС-составу большое спасибо, чтобы верите в проект, что пишите посты, флудите, участвуете в конкурсах и всячески поддерживаете нас! Мы будем расти! Не сомневайтесь! Альберта, с днем рождения!
13.04. Сегодня день рождения у нашего яркого игрока и прекрасного мужчины Ингвара Хагена! От состава АМС и игроков проекта прими самые искренние поздравления в этот день! Благополучия, здоровья, любви, счастья, удачи и хорошего настроения и неиссякаемого водохновения! С днем рождения, Ингвар!
12.04. Три, два, один ...Поехали! 12 апреля 1961, СССР сделал невиданный прорыв: на космодроме Байконур был выведен на околоземную орбиту «Восток 8К72К» - космический корабль, пилотируемый первым советским космонавтом, старшим лейтенантом Юрием Гагариным. Он совершил исторический полет и доказал всему миру, что фантазии могут стать объективной реальностью!
08.03. Каждая женщина - Богиня... в каждой есть изюминка, загадка... Мы поздравляем наших милых девушек с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет много хороших дней, когда хочется летать и улыбаться! Пусть ваш мир сияет сочными красками, прибавляются новые впечатления и открываются неизведанные уголки блаженства и наслаждения. Пусть к вашим ногам прильнут цветы и подарят вам отличное настроение в этот прекрасный день! Вы наши удивительные и неповторимые!)
23.02. И вот прошло совсем немного времени и февраль вновь нас радует чудесным праздником - Днем настоящих мужчин! Храбрые и отважные, уверенные и сильные, остроумные и обаятельные, отважные мужчины, с праздником! Женская половина форума от всей души поздравляет вас, вы у нас одни такие) Здоровья вам, счастья, благополучия! Мы любим вас!)
14.02. Наступил один из самых романтичных дней в году - День Святого Валентина! Слово «любовь» на всех языках мира понятно без перевода. Она согревает сердца, и этим февральским днем она согрела всех обитателей Альберты. Участники постарались и приготовили небольшие презенты друг другу, а так же наполнили этот день прекрасной музыкой! И это только начало - весна не за горами.
30.01. Порция горячих пирожков от администрации Альберты - у нас открылся набор в квест, который поможет встать на тропу целой цепочки сюжетных эпизодов. Не стесняйтесь, регистрируйтесь и вливайтесь в игру, ведь только так мы сможем сотворить что-то действительно интересное!
12.01. У кого-то -40, у кого-то уже плюсовая температура, а некоторые ещё и не планируют выходить из бурного запоя после праздников. Но как весна сменит зиму, так и вдохновение должно сменить нашу лень, а не наоборот. Сбрасывайте с плеч груз, дорогие! И пускай 17-е неголодные игры начнутся!
18.12. Как люди наводят порядки в домах к встрече Нового года и Рождества, так и мы провели первую перекличку, закончившуюся чисткой в наших рядах. Всем кто остался - спасибо, что вы с нами! Набирайтесь сил и вдохновения для дальнейшей игры, любуйтесь новым дизайном, а мы сделаем ваше пребывание на форуме комфортным и приятным!
16.10. Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Мы с гордостью сообщаем - форум открыл свои двери для всех желающих! Ура, товарищи! Проходите, осваивайтесь, не стесняйтесь задавать вопросы, мы поможем разобраться со всем!
c. lyons
связь ICQ 482047089
Если я и усвоила что-то о жизни и любви, так это то, что они очень хрупки и в любой момент могут оборваться.
h. welch
связь VK https://vk.com/kisty2013
зубастый мишка Тедди
b. bauer
связь skype theworldismine7135
I say run little monster, before you know who I am

Alberta: invisible frontier

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Вы решили стать частью нашей дружной семьи, но не знаете, кем именно хотите быть? Тогда Вы зашли куда надо.
http://sa.uploads.ru/XU5x6.gif
Заполняйте шаблон и мы поможем Вам найти свое место в нашем мире.

нажми меня нежно
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype][b]имя | пол | возраст[/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]имя | пол | возраст[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]профессия | ориентация | раса [для оборотня желаемое животное и дом][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify]+ желаемые внешности[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]Ваша история:[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Кратко основные пожелания, планы на игру (биография и характер персонажа, наличие родственников, возлюбленных, кровных врагов, профессия, прочие важные детали, если есть сюжет или задумки, которые Вы обязательно хотите реализовать). Вообщем всё, что бы вас скорее забрали к себе))[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]Связь с Вами[/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify][img]http://s2.uploads.ru/b3Dtk.png[/img] - 
[img]http://s3.uploads.ru/esb2x.png[/img] - 
[img]http://s6.uploads.ru/Hk2x3.png[/img] - 
[img]http://s3.uploads.ru/cu5fW.png[/img] - [/align][/td][/tr][/table]

0

31

Арррр написал(а):

Обращенный или рождённый? Какая внешность и какое животное?
И вопрос: чуют ли оборотни друг друга или нет?

Если вы будете из Канады, то могу предложить или кугуара или пуму) это те животные, которые были в проклятье шаманов.
Чтобы быть не заметным так явно, то наверное лучше рожденным, потому что обращенных отслеживают строже.
Да, оборотни чуют друг друга, но не знают какое это животное.
На счёт внешность пока не могу сказать, надо смотреть под характер всё таки)

0

32

Пума, студент из Канады, перевёлся в Калгарийский университет, факультет технический, последний курс. Внешность - Куинн или Хеклин. Точнее Колин сам себя перевёл, когда почуял копов на "хвосте", и чтоб не "засветиться" - перевёлся, как якобы для обмена. Новенький. А то, что вы описали, или можно на "ты", это будет в игре?

0

33

Арррр написал(а):

Пума, студент из Канады, перевёлся в Калгарийский университет, факультет технический, последний курс. Внешность - Куинн или Хеклин. Точнее Колин сам себя перевёл, когда почуял копов на "хвосте", и чтоб не "засветиться" - перевёлся, как якобы для обмена. Новенький.

Отличный вариант)) давайте Куинна, интересная внешность))

Арррр написал(а):

. А то, что вы описали, или можно на "ты", это будет в игре?

Да конечно, можно на "ты" и да, я планирую что это будет в игре. Потому что у нас есть журналисты и копы, которые скоро будут кричать об оборотнях на каждом шагу))
И что касается меня, то так же могу предложить как соигрока свою персону, есть пара идей, как в универе, так и за его пределами.

0

34

Куинн, так Куинн. Сам о нём думаю)
А так будет здорово)

0

35

Арррр написал(а):

Куинн, так Куинн. Сам о нём думаю)
А так будет здорово)

Вот и решили))
Будут вопросы ещё, обращайтесь)

0

36

обязательно

0

37

Арррр написал(а):

Пума, студент из Канады, перевёлся в Калгарийский университет, факультет технический, последний курс. Внешность - Куинн или Хеклин. Точнее Колин сам себя перевёл, когда почуял копов на "хвосте", и чтоб не "засветиться" - перевёлся, как якобы для обмена. Новенький. А то, что вы описали, или можно на "ты", это будет в игре?

Я сейчас вернулась домой, открыла браузер, посмотрела фото и гиф Брэндона Куинна, и поняла, что все таки для студента он взрослый))

gif

https://i.pinimg.com/736x/5b/b9/10/5bb91063cdfe819b86e3282ccfb5fcf2--brandon-moore-montana.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bb/5e/8b/bb5e8bf9116b7eb13306ed4026fd1271.gif

Поэтому хочу предложить немного видоизменить историю, оставив всё, разве что за исключением не студента, а работника университета. И возраст соответственно постарше - 30 или около того. Как вам такой вариант?)

0

38

Тренер по плаванью)

0

39

Арррр написал(а):

Тренер по плаванью)

Можно и тренера) неплохой вариант)

0

40

атлична
регюсь

0

41

Арррр написал(а):

атлична
регюсь

Ждем))

0

42

Chloe Lyons
уже

0

43

имя | пол | возраст

пусть будет Селия | ж | 13-15

профессия | ориентация | раса [для оборотня желаемое животное и дом]

школьница, человек

Ваша история:

Сует свой курносый нос в любую щелку, постоянно пытается что-то подслушать, разведать, узнать. Для нее это детская забава, хотя,
в ее возрасте пора было бы уже хотя бы иногда задумываться о серьезном поведении. Бабуля в шутку говорит, что Селия рождена для профессии журналиста. Как знать, может, она права?
Девчонка постоянно носит с собой камеру, диктофон, блокнот и ручки. Пытается уловить сенсацию для своего блога, в котором с десяток подписчиков (большая часть которых - друзья или ребята. насмехающиеся над ней). Верит в мистику, духов и прочих тварей. С небольшой компанией ребят постоянно выбирается на поиски интересных материалов. Пытается убедить родных, что мистика намного ближе, чем они думают.
Нужны все: семья, друзья и тд.
Надеюсь, такой персонаж может прижиться здесь

Связь с Вами

0

44

ЛЮБОПЫТНАЯ
Доброго вечера))
Сама задумка на персонажа неплохая, но так как у нас все персонажи взрослые, то как пристроить девчушку нужно подумать, - чтобы не получилось "не пришей рукав". Если вас не смущает, что вы будете самой младшей из персонажей и учиться де факто в школе одни, то регистрируйтесь, а я пока подумаю с другими админами над вариантами вам.
Как вы на это смотрите?))

0

45

ЛЮБОПЫТНАЯ
Хло меня отправила к вам. Хочу предложить роль младшей сестренки, оборотня (лисицы), которая еще не обратилась.

0

46

Альберт Калгариан | М | 37-39 (на вид)

имя | пол | возраст

Продавец в магазине мотоциклов и его владелец| Би | оборотень (ворон или волк) или охотник

+ Колин оДонохью, Генри Йен Кьюсик или Стюарт Таундсен

Ваша история:

Жестокий и грубый. Ему плевать на мнение окружающих. Живёт ради себя и гонок. Ему пофиг на всех и вся. Считает, что всё, что его не касается, не его проблемы. Бездушная сволочь и скотина. Он говорит, что думает. Хам тот ещё. Хотя не лишён определенной галантности, но проявляет её, когда считает нужной. Ленив, когда не пристают. Драчлив и вспыльчив. Не считается с мнением окружающих, и делает то, что в голову взбредёт. "Нафиг мне чужое? Но и своего я хрен отдам". Не редко может на эмоциях выматериться, когда слов приличных не находит. Уважает вино и виски. Слушает рок и металл. Хотя под настрой может и классику. По-мелочному мстителен. Предпочитат всё решать силой, хотя не глуп. Любит себя и всё лучшее себе, а остальным - ну что останется

Связь с Вами

-- -
-- -
-- -
-- -

0

47

Альберт Калгариан
Доброго вечера)
Из всего выше могу вам предложить место охотника, которого в последствии могут поймать другие охотники, за то что он такой "крутой и злой" и не подчиняется Кодексу) Либо устроят охоту сами оборотни, ведь между охотниками и оборотнями действует хоть какое никакое, но перемирие в "окрестностях города". А тут вы рушите устои.

0

48

имя | пол | возраст

Зои | Ж | 20-30

Дантист, психиатр, патологоанатом - в идеале, нечто связанное с медициной | гетеро | оборотень [что-то типа змеи, кошки - тоже обсуждаемо]

Emilia Clarke, Melanie Scrofano, Zooey Deschanel, Alicia Vikander, Amanda Schull, Morena Baccarin, Olivia Wilde, рассмотрю другие варианты

Ваша история:

Хочу отыграть оборотня, обращенного недавно и чисто случайно.
Жила себе дамочка-циник, стоила карьеру, вечера коротала на съемной квартире в обнимку с кошкой и бутылкой вина, существование оборотней отрицала - это само собой разумеется. И вот она, к примеру, поздним вечером возвращается с дежурства, и на нее нападет... что-то.
В дальнейшем, как минимум, нужен тот (или те), кто успокоит, приведет в чувство, будет контролировать, направлять, любить, холить и лелеять - обещаю, просто не будет хд
Прекрасно было бы стать членом какого-нибудь дома.
А в целом, я человек-пластилин. Могу быть сестрой/подругой/врагом /дочерью/любовницей/любопытной соседкой по лестничной площадке/злобной и коварной бывшей/навесь какой, но наставницей/домашним питомцем, и буду рада вообще всем-всем))

Связь с Вами

Пока здесь, дальше - по обстоятельствам)

0

49

ХХХ
Доброго вечера))
Ваше желание стать оборотнем вполне осуществимо) Будете 2 или 3 жертвой нападения) Это дает возможность завязать свою историю с сюжетом. Так же освоиться первое время я могу вам помочь, тк сама пережила подобное))

0

50

ХХХ
А не хотите пойти ко мне сестрой младшей? Я была бы очень рада)  Только у нас чистокровные оборотни.

0

51

имя | пол | возраст

имя | ж | 18-25

профессия | ориентация | оборотень, полукровка

+ с внешностями туго подумаю потом

Ваша история:

Толкового описания пока нет. Наткнулась на вас случайно и не захотелось закрывать вкладку. Так что в порядке бреда выдаю то, что пришло в дурную головушку глядя на форум :)
Молодая, зеленая и совсем потерянная. Только-только приехала в город. Она выросла далеко от этим мест, выросла среди людей. Оборотней и прочих считала персонажами страшилок. Ее мать просто человек, а отца девушка никогда не знала. Ее любили и лелеяли,
пока однажды милая девочка не превратилась в чудовище(именно так сказала ее горячо любимая мать) и чуть не убила мать. С тех пор ее жизнь изменилась, она лишилась дома, друзей и наверное даже какой-то части себя.
В общем, мохнатый детеныш ищет отца?

Связь с Вами

0

52

maybe
Доброго вечера и спасибо на добром слове)
Теперь, что касается персонажа. История для города не нова, но тогда нужно будет подумать над историей (как вообще отец и собственно вы стали оборотнем, был ли отец или его предки из этих мест, или же все таки другие страны и континенты) и что ее привело в город. Опять же, возможно какие то следы отца, как вы и написали, что она ищет его и хочет получить ответы на вопросы.
Для начала игру можно завязать на том, что вас поймают оборотни города и отправят в Школу для оборотней семьи Реньер. Собственно, там сейчас нахожусь и я для "обучения справляться со своими порывами и контролировать эмоции". Первым эпизодом обеспечить смогу) А дальше уже думаю, подключатся другие игроки.
Как то так)

0

53

maybe
собиралась писать заявку на сестру, с которой мы незакомы. Её правд я планировала человеком, журналисткой, но думаю в процессе можете стать оборотнем, либо стали оборотнем и вам рассказали родители обо мне и отправили к единственному близкому человеку, который знает с чем вы столкнулись, но тогда вы получитесь именно обращенным волчонком.
Если интересно - это, то подробнее историю распишу, и ее собственно можно будет связать с предложением Хлои)

0

54

Chloe Lyons
пойду знакомиться с матчастью поподробнее, насчет эпизода ловлю на слове :)
Katherine Greene
хочу быть именно от рождения, даже история стала складываться уже в голове, но за предложение спасибо
а может моя мать могла быть вам сестрой и вы станете мне доброй тетей?  :D

0

55

Мне почему-то вспомнилась идея про племянницу, но лучше промолчу)))

0

56

Jordan
Нет, сестра у Кейт на 25 лет младше))) просто не выйдет, но раз стала складываться идея, формируйте, в любом случае без игры не останетесь)

0

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC