Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Окунитесь в мир, где природа и городская жизнь идут рука об руку. Раскройте все тайны жителей города Калгари, которые прячут свои животные сущности под маской человечности.

Дата: февраль 2017
Температура: -10°С, -20°С.
humans: 4100 — beasts: 3190
правила проектагостеваяакцииоб альбертеэнциклопедияfaqсюжетсписок внешностейимена и фамилии
Статус большой начальницы - это не только масса обязанностей, но и некоторые привилегии. В частности можно корректировать собственное расписание. Когда не нужно с утра уговаривать какую-нибудь звезду мыльной оперы дать эксклюзивное интервью.... Читать дальше

31.10. Раз в год в День Всех Святых на город опускается ночь, когда из тени выходят не успокоившиеся духи и их челядь. Они выбираются из заброшенных кладбищ, покинутых людьми домов, и ищут тебя! Чем страшнее твой костюм, тем больше восхищенных взглядов ты поймаешь на себе. Альберта присоединяется ко всеобщему безумству, а вместе с ней и все ее обитатели! Welcome, детки! Вечеринка начинается!
16.10. Вот нам и исполнился ровно год! Альберта, ты выросла! С чем мы тебя все и поздравляем! Год, за который успело случиться так много! Год, наполненный чудесными событиями, прекрасными игроками, великолепными и захватывающими дух эпизодами! И конечно же сюжетом, который верно и неукоснительно, благодаря вам, мои любимые и чудесные, движется вперед! И чтобы навсегда запечатлеть отыгранное, мы решили сделать небольшой подарок и представить вам видео по отыгранной первой части сюжета! Вы навсегда останетесь в истории Альберты! Если бы не было вас, то не было бы и Альберты. Спасибо вам за то, что однажды решились поинтересоваться, что же такое Alberta: invisible frontier, а в результате стали частью нашей ролевой семьи)
13.10. Вы суеверны? Многих охватывает чувство тревоги когда они слышат "пятница 13". Барабанная дробь - сегодня пятница, да ещё и 13! Ну что, побежали мурашки? Если нет, то и правильно, нас тоже такими пустяками не напугаешь. А даже наоборот, эта пятница порадовала всех участников, и нас, администрацию, великолепным осенним дизайном как раз ко Дню рождения проекта от непревзойденного мастера и умельца torst vinden! Большое спасибо тебе ещё раз за ту атмосферность которой ты наполняешь ролевую благодаря своим дизайнам)) Оставить свое мнение о дизайне при желании вы можете в этой теме.
01.10. И снова с вами радио Калгари! Пока осень во всю пытается портить нам всем настроение, мы все же стараемся не поддаваться осенней депрессии, и готовимся к тому, что может добавить улыбок на ваши прекрасные личики. А нам добавляет улыбки тот факт, что за прошедший период у нас прибавилось значительное количество игроков! И мы верим, что для Калгари это далеко не предел! Ведь впереди нас ждет много интересного. А именно День рождение проекта и грядущий Хэллоуин. Готовьте свои парадно-выходные наряды и подбирайте самую пугающую маску - до главных событий форума осталось совсем мало времени!
05.09. Вот и стартовали новые сюжетные квесты! Да да, всех нас ждет очередной увлекательный поворот сюжетной линии, а куда она нас заведёт, решать только вам! Ознакомиться с действующими сюжетными квестами можно здесь. А участникам остается пожелать лишь вдохновения на посты, а так же удачи, она вам понадобится!
17.08. Раз-раз, как слышно? Проверка связи прошла успешно! На дворе конец августа и это значит, что совсем скоро начнётся осень – время вдохновения и приключений (на работе и учёбе в том числе). Первая волна сюжетных квестов закончилась, игровые и личные темы перенесены в архив, а это значит, что пора открывать новые эпизоды! Мы ждём вас, дорогие игроки, с новыми силами обратно на просторы Альберты!
23.04. Нет, нас всё таки апрель не перестает удивлять! На этот раз, дорогие игроки и гости нашего проекта, мы обновили дизайн! Правда, он прекрасен? Здесь есть на что посмотреть, куда потыкать и что поразглядывать! Ведь для нас старался прекрасный мастер своего дела torst vinden! За что ему еще раз большое спасибо! А если вы думаете, что это все сюрпризы, то вы ошибаетесь. Мы для вас приготовили кое-что интересное!
19.04. Апрель, ты полон сюрпризов! Точно сопьемся, с учётом того, что сегодня день рождения у нашего прекрасного Яна Вудса и по совместительству владельца местного бара! Янчик, с днем рождения тебя, дорогой! Желаем тебе всех земных и неземных благ, пусть у тебя будет всё, вот именно всё, чего тебе больше всего хочется! И как ты уже понял, сегодня мы все придем к тебе в гости! С днем рождения еще раз тебя!
17.04. И вновь на нашем форуме праздник! И снова день рождения. Так и спиться недолго, а это еще не все мероприятия на этот месяц!)) День рождение у нашего админа - Генри Уэлча! В этот день хочется пожелать тебе всего самого приятного, доброго и светлого. Ты незаменимый и всегда так будет! Ты стал для нас родным, близким, влившийся в наш девчачий коллектив АМС без проблем. И пусть так будет и дальше.
16.04. Та дааам! Вот мы и подобрались к первой отметке, первому рубежу, первому маленькому дню рождения - нам полгода! Ура! Ура! И еще раз, ура! Всем игрокам и АМС-составу большое спасибо, чтобы верите в проект, что пишите посты, флудите, участвуете в конкурсах и всячески поддерживаете нас! Мы будем расти! Не сомневайтесь! Альберта, с днем рождения!
13.04. Сегодня день рождения у нашего яркого игрока и прекрасного мужчины Ингвара Хагена! От состава АМС и игроков проекта прими самые искренние поздравления в этот день! Благополучия, здоровья, любви, счастья, удачи и хорошего настроения и неиссякаемого водохновения! С днем рождения, Ингвар!
12.04. Три, два, один ...Поехали! 12 апреля 1961, СССР сделал невиданный прорыв: на космодроме Байконур был выведен на околоземную орбиту «Восток 8К72К» - космический корабль, пилотируемый первым советским космонавтом, старшим лейтенантом Юрием Гагариным. Он совершил исторический полет и доказал всему миру, что фантазии могут стать объективной реальностью!
08.03. Каждая женщина - Богиня... в каждой есть изюминка, загадка... Мы поздравляем наших милых девушек с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет много хороших дней, когда хочется летать и улыбаться! Пусть ваш мир сияет сочными красками, прибавляются новые впечатления и открываются неизведанные уголки блаженства и наслаждения. Пусть к вашим ногам прильнут цветы и подарят вам отличное настроение в этот прекрасный день! Вы наши удивительные и неповторимые!)
23.02. И вот прошло совсем немного времени и февраль вновь нас радует чудесным праздником - Днем настоящих мужчин! Храбрые и отважные, уверенные и сильные, остроумные и обаятельные, отважные мужчины, с праздником! Женская половина форума от всей души поздравляет вас, вы у нас одни такие) Здоровья вам, счастья, благополучия! Мы любим вас!)
14.02. Наступил один из самых романтичных дней в году - День Святого Валентина! Слово «любовь» на всех языках мира понятно без перевода. Она согревает сердца, и этим февральским днем она согрела всех обитателей Альберты. Участники постарались и приготовили небольшие презенты друг другу, а так же наполнили этот день прекрасной музыкой! И это только начало - весна не за горами.
30.01. Порция горячих пирожков от администрации Альберты - у нас открылся набор в квест, который поможет встать на тропу целой цепочки сюжетных эпизодов. Не стесняйтесь, регистрируйтесь и вливайтесь в игру, ведь только так мы сможем сотворить что-то действительно интересное!
12.01. У кого-то -40, у кого-то уже плюсовая температура, а некоторые ещё и не планируют выходить из бурного запоя после праздников. Но как весна сменит зиму, так и вдохновение должно сменить нашу лень, а не наоборот. Сбрасывайте с плеч груз, дорогие! И пускай 17-е неголодные игры начнутся!
18.12. Как люди наводят порядки в домах к встрече Нового года и Рождества, так и мы провели первую перекличку, закончившуюся чисткой в наших рядах. Всем кто остался - спасибо, что вы с нами! Набирайтесь сил и вдохновения для дальнейшей игры, любуйтесь новым дизайном, а мы сделаем ваше пребывание на форуме комфортным и приятным!
16.10. Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Мы с гордостью сообщаем - форум открыл свои двери для всех желающих! Ура, товарищи! Проходите, осваивайтесь, не стесняйтесь задавать вопросы, мы поможем разобраться со всем!
c. lyons
связь ICQ 482047089
любая цитата, которая нравится игроку
h. welch
связь VK https://vk.com/kisty2013
b. bauer
связь skype theworldismine7135

Alberta: invisible frontier

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » Хочу к Вам

Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вы решили стать частью нашей дружной семьи, но не знаете, кем именно хотите быть? Тогда Вы зашли куда надо.
http://sa.uploads.ru/XU5x6.gif
Заполняйте шаблон и мы поможем Вам найти свое место в нашем мире.

нажми меня нежно
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype][b]имя | пол | возраст[/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]имя | пол | возраст[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]профессия | ориентация | раса [для оборотня желаемое животное и дом][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify]+ желаемые внешности[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]Ваша история:[/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Кратко основные пожелания, планы на игру (биография и характер персонажа, наличие родственников, возлюбленных, кровных врагов, профессия, прочие важные детали, если есть сюжет или задумки, которые Вы обязательно хотите реализовать). Вообщем всё, что бы вас скорее забрали к себе))[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#683800][align=center][size=14][color=#f1ebe6][font=Palatino Linotype]Связь с Вами[/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td][align=justify][img]http://s2.uploads.ru/b3Dtk.png[/img] - 
[img]http://s3.uploads.ru/esb2x.png[/img] - 
[img]http://s6.uploads.ru/Hk2x3.png[/img] - 
[img]http://s3.uploads.ru/cu5fW.png[/img] - [/align][/td][/tr][/table]

0

2

Доброго всем вечера).

имя | пол | возраст

Агата| женский| от 20 до 30 (зависит от внешности)

профессия | ориентация | раса [для оборотня желаемое животное и дом]

либо что-то творческое, либо что-то опасное | гетеро | не так уж и важно.
Elizabeth Olsen, Elizabeth Gillies, Emily VanCamp, Imogen Poots, Anne Hathaway, Ashley Greene, Chloe Bennet, Alycia Debnam Carey, Amanda Seyfrie, Alexandra Daddari, Margot Robbie, Megan Fox

Ваша история:

Честно говоря, идей в голове толком нету, поэтому и пришла сюда.
Может, кто-нибудь планирует написать заявку на сестру, на подругу, на близкого человека (или с той, с кем сложно).. Но ещё не написал?
Хочется сыграть что-то с одной стороны и простое, но и сложное одновременно.
Может, персонаж будет "простым", но со "сложной" судьбой.
Хочется обзавестись связями, написать анкету и играть. А не написать анкету и не знать с чего начать. 
Надеюсь, что кому-нибудь хоть заинтересует весь этот текст..

Связь с Вами

0

3

foxy написал(а):

написать заявку на сестру

есть заявка на сестру, но, видимо, Вам не приглянулось))

а так, могли бы придумать достойную историю на "близких людей", товарищей там))0)

0

4

foxy
Я планировал написать заявку на сводную сестру (личного чертика), в принципе в 20-22 годков впишется, хотя и думал о помоложе, студентке. если интересно, можем на пару подумать https://vk.com/kisty2013 пиши в вк обсудим

0

5

foxy
Доброго вечера)
У меня есть история на внешность Chloe Bennet, и да, я ее не успела еще написать))
Суть в следующем - девушка - хакер. И мне бы хотелось сделать её программистом, который будет работать на оборотней и уничтожать любую информацию которая может навести на мысли о сверхъественном в сети) Но до этого девушка сначала попадет в полицию, да да, её поймают за махинации (с карточками), но она как то умудрится еще до встречи с детективом с телефона удалить всю информацию о себе и произошедшем. Её отпустят за неимением улик, но оборотни приметят её - и когда она будет что то взламывать в следующий раз (мб какую то их структуру) - они ее прижмут в углу - и предложат на себя работать, вместо того, чтобы сдавать в полицию в очередной раз.
А так - у нас есть оборотень из Дома (с кем можно подвести на данный момент отношения), охотники и полицейские. Если приглянется - буду рада)

0

6

Ian Woods написал(а):

есть заявка на сестру, но, видимо, Вам не приглянулось))

приглянулась. но внешность не особо, уж простите)

Ian Woods написал(а):

а так, могли бы придумать достойную историю на "близких людей", товарищей там))0)

опачки.
почему, когда что-то пишут в кавычках, я думаю вечно о пошлом?)

Henry Welch, добавилась к вам в вк).

Chloe Lyons, о, интересное предложение на Хлою Беннет..) После "агенты щит"а её теперь все будут видеть, как хакера?)
Не играла хакеров.. может, стоит попробовать?)
Можно подробности о персонаже?)

0

7

foxy написал(а):

приглянулась. но внешность не особо, уж простите)

внешность не принципиальна, к слову)0)

foxy написал(а):

опачки.

когда определитесь с персонажем, то пишите мне))
я люблю эпик и интригу, так что можем придумать занимательную интригу)

0

8

foxy написал(а):

о, интересное предложение на Хлою Беннет..) После "агенты щит'а её теперь все будут видеть, как хакера?)
Не играла хакеров.. может, стоит попробовать?)
Можно подробности о персонаже?)

Если ей идет этот образ, то почему бы и нет?))
А вообще, у меня это такой собирательной образ из двух персонажей - Дейзи Джонсон из «Агенты Щ.И.Т.а и Фелисити Смоук по сериалу «Стрела». Программист, хакер, компьютерный гений, который находит применение своим умениях в том, что взламывает систему или чистит банковские карты.
Персонаж может быть, как из неплохо обеспеченной семьи, так и из бедной. Здесь уже как вам больше захочется. Если бедная - то понятно, это способ выжить, а если обеспеченная - мб назло семье и тому миру, в котором она вертится? Можно подумать)
Дальше как и сказала, её поймает полиция (мб у нее роман был/есть с детективом/патрульным/либо её подставил парень, сдав полиции), но откуда она с легкостью выйдет сухой из воды, что говорится.
Характер... мне видится всё таки, что она достаточно добрый человек. Но это ей не мешать без зазрения совести заниматься тем, чем она занимается. Может работать/учиться, как по компьютерным технологиям, так и на совершенно другой направленности.
А потом она попадет к оборотням, узнает о мире, сбежит (?), но потом либо ее вернут/либо сама вернется, решив что это всё лучше, чем чистить кредитки.
Как то так. Размыто, но всё таки картинка есть)

0

9

Chloe Lyons,
Здесь такое дело..
Вчера  вечером я пообщалась в вк с Генри и у нас появилась идея.
Как Вы смотрите на то, чтобы объединить Вашу задумку и его на девушку-хакер с внешкой Хлои Беннет?)
Вчера он просто не успел у Вас спросить, поэтому спрашиваю я)

0

10

foxy написал(а):

Здесь такое дело..
Вчера  вечером я пообщалась в вк с Генри и у нас появилась идея.
Как Вы смотрите на то, чтобы объединить Вашу задумку и его на девушку-хакер с внешкой Хлои Беннет?)
Вчера он просто не успел у Вас спросить, поэтому спрашиваю я)

Ох, разница во времени меня добьет когда нибудь))
Все всегда узнаю последней)
Я не против)

0

11

Chloe Lyons,
почему же последней?)
мы просто ждали вас, чтобы дальше все обдумывать).

0

12

foxy
Так получается))
Можете регистрироваться под ником и потихоньку начинать осваиваться тогда))
Моё ЛС открыто, если буду нужна)

0

13

имя | пол | возраст

имя | женский | 22-28

гетеро | человек
Фиби Тонкин

Ваша история:

В голове гуляет ветер на идеи, собственно, поэтому я тут. Определилась я только с внешностью, с тем, что планирую быть охотником, а дальше пустота. Быть может, кому нужна родственница (это прям в приоритете) или кто-то еще в подобной роли, буду очень рада.
Характеры играю разные, но ближе что-то сумасшедшее, можно каплю стервозного. Только без крайностей в какую-то сторону, крайности у меня плохо выходят. А вообще хочу играть сюжет, заберите меня играть)

Связь с Вами

0

14

Кора написал(а):

Кора

Добрый день! Я вчера только анкету подал, и думал приписать себе сестру, но не решился да бы не быть в вечных поисках игрока. Если интересует, то можете зарегистрироваться и обсудим это дело в лс!)

0

15

КОРА
как варианты, у нас в нужные акции есть заявления на сестер, дочерей. Думаю если вам понравится характеры и идеи, обсудить смену внешности не составит труда)

0

16

Henry Welch
охотников я там не обнаружила, а оборотни это как-то не мое

0

17

Кора
дочь капитана, охотница. но правда она молода)

0

18

имя | пол | возраст

??? | мужской | от 13 до 27 (внешне)

от школьника до кого-то ещё | демисексуален | оборотень - 1. - волк или гризли, 2. волк, ягуар или белый медведь

Ваша история:

Фактически у меня есть два варианта:
1. Он ещё совсем юный, совершенно зеленый и не имеет опыта в жизни, но уверен, что знает о ней всё. Он является уроденным оборотнем, но о своей сущности из-за некоторых "особенностей" жизни узнал совсем недавно или до сих пор не догадывается. Фактически - сирота, ещё младенцем оказавшийся у не кровной родственницы матери, но на данный момент может находиться под и опекой кого-то из семьи, если его туда таки приняли, учитывая древний возраст старушки. Как и многие дети-подростки достаточно импульсивен, порывист и склонен думать, что является самым самым и ему вообще нет равных. На деле же - типичный ребенок с нормальными детскими страхами и желаниями, которые присущи всем. Не слишком милый ребенок, но умеет производить на взрослых хорошее впечатление и добродушно улыбаться, учинив очередной дестрой. Склонен затыкать уши наушниками и слушать громкую, тяжелую музыку. Собирает разные мелочи, являющиеся мусором для других, но для него обладающие каким-то значением. В коробке много разной мелочевки. Когда-то пробовал вести личный дневник, но к него ничего не вышло. Внешне не слишком примечательный, каштановые или русые волосы, серые или серо-голубые глаза.
2. "Истинный" оборотень убывающей луны. Он не любит привлекать к себе лишнее внимание, прекрасно контролирует себя и не спускает с лица дежурную мягкую улыбку. Этакий рубаха-парень, к которому можно обратиться за помощью, ибо он скорее всего вам не откажет. Обладатель таланта применять, так называемую, мягкую силу. Не любит хвалиться своими достижениями или чем-то подобным, но, в принципе, действительно радуется, если их кто-то замечает. Не стеснителен, скорее просто не слишком любит быть тем, за кем все наблюдают. Может сказалось воспитание и наличие чрезмерных надежд родителей, а, может, просто характер такой. Выносливый, стойко переносит подлости жизни и бутерброды, падающие маслом вниз. Не неуклюж, скорее лишен волшебного ведения и имеет обыкновение задумываться о чем-то своем, не замечая то, что находится у него под ногами. Поэтому, несмотря на возраст часто щеголяет с разбитыми коленями и порванными джинсами. Скорее всего мечтает стать или уже стал патологоанатомом. Да, он прекрасно знает, что это странная профессия для того, кто подрабатывает или подрабатывал в кондитерской. Достаточно симпатичен, блондин или брюнет, голубые, зеленые или темно-карие глаза.

Может кому-то будет нужен куда-то один из этих образов?

Связь с Вами

Я послежу за этой темой

0

19

ФЬЮТЬ
Доброго вечера, и добро пожаловать))
Как на меня - то оба варианта интересы, вот что могу предложить со своей стороны:
Тебя и правда могли взять под опеку семьи (причины уже можно будет решить позже), но отправили на "исправление" в закрытую школу для оборотней под руководством семьи Реньер. Раз ты не знаешь о своей сущности, то твое обращение могло произойти спонтанно, а вот школа тебя как раз должна будет обучить самоконтролю. Там мы и могли познакомиться.
Это так сказать для отправной точки и завязки отношений)
Внешность если не определился, тоже поможем выбрать)

0

20

Это очень круто) Мне нравится идея.
В принципе, у меня есть несколько вариантов для внешности обоих персонажей.
Если рассмотреть вариант, что под опеку его взяли, ибо свободно разгуливать молодому оборотню, живущему со старой-древней тетушкой не комильфо, то это будет звучать хорошо?

0

21

ФЬЮТЬ
Тогда я рада))
То что он живет со старушкой, это еще нормально, а вот то что молодой неопытный и не контролирующий себя оборотень разгуливает по улицам, вот это не комильфо)) Да и с охотниками вам в таком состоянии встречаться тоже не комильфо будет. Пристрелял и глазом не моргнут))
Тогда если варианты для внешностей есть, точка отсчета дана - можете регистрироваться и вливаться в коллектив, а там и глядите, мб что то еще с другими игроками придумаете)

0

22

имя | пол | возраст

Колин (если не занято) | М | 21 или 35 (зависит от внешности)

Тайлер Хеклин, Брэндон Куинн или Колин О Донохью
Байкер, хакер. Студент или владелец зала по самообороне/владелец лавки, где продаёт разные самодельные штучки по мелочи | бисексуален (это когда с мальчиками и девочками) | оборотень - волк или черная пантера/ягуар/пума

Ваша история:

Либо "рождённый", либо "обращённый". Одиночка. Приехал в город совсем недавно. Старается свою сущность не показывать. И быть как все. Если студент, то поступил в местный универ, перевёлся. А если он уже взрослый, то открыл лавку или курсы по самообороне. Хакерство для него как хобби. Пока ни разу не "засветился"
Остальное готов обсудить

Связь с Вами

Слежу за темой

0

23

Арррр написал(а):

АРРРР

Доброго дня) спешу сообщить, что у мисс Лайонс, нашего второго администратора, есть идеи насчет ваших набросок) но сейчас она не может развернуто ответить, нужно совсем немного подождать) через пару часиков она освободится.

0

24

О как. Спасибо, что предупредили. Что ж, подожду)

0

25

Арррр написал(а):

О как. Спасибо, что предупредили. Что ж, подожду)

Пожалуйста) если хотите, можете скоротать время у нас во флуде) регистрируйтесь, а там и общение по ЛС с мисс Лайонс будет удобней)

0

26

Я пока подожду. Мне не к спеху. А регистрация, то я пока с именем не определился

0

27

Арррр написал(а):

Я пока подожду. Мне не к спеху. А регистрация, то я пока с именем не определился

Тогда могу лишь пожелать вдохновения с этим нелегким делом)

0

28

Спасибо. Подожду идей вашего второго админа

0

29

Арррр написал(а):

Спасибо. Подожду идей вашего второго админа

Доброгг дня) Я освободилась и вот смотрите, какие есть идеи:
Предлагаю вам выбрать студента Калгарийского университета, факультет технический, последний курс. Если вы недавно приехали, то могли перевестись из другого города/универа. Мой персонаж учится в том же университете, на химико-биологическом, вы можете так же подрабатывать настраивая технику в универе. Это как вариант встречи + у моего отца свой бар, вы можете так же там появляться. Далее.
Раз вы недавно приехали, то вас ещё в городе другие оборотни не особо знают. А это значит, что вы можете заниматься хакерством и не совсем законно. Зарабатывать себе на жизнь махинациями. И вот в один из дней вас ловит полиция. Но вы умудряетесь успеть стереть о себе все данные, так что вас отпускают. И тут то на вас обращают внимание главные дома, сначала прижимая в угол (возможно вы залезли в их базу?), а потом предлагая сотрудничество, стирать информацию об оборотных в сети, чтобы это оставалось тайной и не вызывало лишних вопросов.
____
Как то так)

0

30

Обращенный или рождённый? Какая внешность и какое животное?
И вопрос: чуют ли оборотни друг друга или нет?

0

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » Хочу к Вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC