Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Окунитесь в мир, где природа и городская жизнь идут рука об руку. Раскройте все тайны жителей города Калгари, которые прячут свои животные сущности под маской человечности.

Дата: февраль 2017
Температура: -10°С, -20°С.
humans: 4100 — beasts: 3190
правила проектагостеваяакцииоб альбертеэнциклопедияfaqсюжетсписок внешностейимена и фамилии
Статус большой начальницы - это не только масса обязанностей, но и некоторые привилегии. В частности можно корректировать собственное расписание. Когда не нужно с утра уговаривать какую-нибудь звезду мыльной оперы дать эксклюзивное интервью.... Читать дальше

31.10. Раз в год в День Всех Святых на город опускается ночь, когда из тени выходят не успокоившиеся духи и их челядь. Они выбираются из заброшенных кладбищ, покинутых людьми домов, и ищут тебя! Чем страшнее твой костюм, тем больше восхищенных взглядов ты поймаешь на себе. Альберта присоединяется ко всеобщему безумству, а вместе с ней и все ее обитатели! Welcome, детки! Вечеринка начинается!
16.10. Вот нам и исполнился ровно год! Альберта, ты выросла! С чем мы тебя все и поздравляем! Год, за который успело случиться так много! Год, наполненный чудесными событиями, прекрасными игроками, великолепными и захватывающими дух эпизодами! И конечно же сюжетом, который верно и неукоснительно, благодаря вам, мои любимые и чудесные, движется вперед! И чтобы навсегда запечатлеть отыгранное, мы решили сделать небольшой подарок и представить вам видео по отыгранной первой части сюжета! Вы навсегда останетесь в истории Альберты! Если бы не было вас, то не было бы и Альберты. Спасибо вам за то, что однажды решились поинтересоваться, что же такое Alberta: invisible frontier, а в результате стали частью нашей ролевой семьи)
13.10. Вы суеверны? Многих охватывает чувство тревоги когда они слышат "пятница 13". Барабанная дробь - сегодня пятница, да ещё и 13! Ну что, побежали мурашки? Если нет, то и правильно, нас тоже такими пустяками не напугаешь. А даже наоборот, эта пятница порадовала всех участников, и нас, администрацию, великолепным осенним дизайном как раз ко Дню рождения проекта от непревзойденного мастера и умельца torst vinden! Большое спасибо тебе ещё раз за ту атмосферность которой ты наполняешь ролевую благодаря своим дизайнам)) Оставить свое мнение о дизайне при желании вы можете в этой теме.
01.10. И снова с вами радио Калгари! Пока осень во всю пытается портить нам всем настроение, мы все же стараемся не поддаваться осенней депрессии, и готовимся к тому, что может добавить улыбок на ваши прекрасные личики. А нам добавляет улыбки тот факт, что за прошедший период у нас прибавилось значительное количество игроков! И мы верим, что для Калгари это далеко не предел! Ведь впереди нас ждет много интересного. А именно День рождение проекта и грядущий Хэллоуин. Готовьте свои парадно-выходные наряды и подбирайте самую пугающую маску - до главных событий форума осталось совсем мало времени!
05.09. Вот и стартовали новые сюжетные квесты! Да да, всех нас ждет очередной увлекательный поворот сюжетной линии, а куда она нас заведёт, решать только вам! Ознакомиться с действующими сюжетными квестами можно здесь. А участникам остается пожелать лишь вдохновения на посты, а так же удачи, она вам понадобится!
17.08. Раз-раз, как слышно? Проверка связи прошла успешно! На дворе конец августа и это значит, что совсем скоро начнётся осень – время вдохновения и приключений (на работе и учёбе в том числе). Первая волна сюжетных квестов закончилась, игровые и личные темы перенесены в архив, а это значит, что пора открывать новые эпизоды! Мы ждём вас, дорогие игроки, с новыми силами обратно на просторы Альберты!
23.04. Нет, нас всё таки апрель не перестает удивлять! На этот раз, дорогие игроки и гости нашего проекта, мы обновили дизайн! Правда, он прекрасен? Здесь есть на что посмотреть, куда потыкать и что поразглядывать! Ведь для нас старался прекрасный мастер своего дела torst vinden! За что ему еще раз большое спасибо! А если вы думаете, что это все сюрпризы, то вы ошибаетесь. Мы для вас приготовили кое-что интересное!
19.04. Апрель, ты полон сюрпризов! Точно сопьемся, с учётом того, что сегодня день рождения у нашего прекрасного Яна Вудса и по совместительству владельца местного бара! Янчик, с днем рождения тебя, дорогой! Желаем тебе всех земных и неземных благ, пусть у тебя будет всё, вот именно всё, чего тебе больше всего хочется! И как ты уже понял, сегодня мы все придем к тебе в гости! С днем рождения еще раз тебя!
17.04. И вновь на нашем форуме праздник! И снова день рождения. Так и спиться недолго, а это еще не все мероприятия на этот месяц!)) День рождение у нашего админа - Генри Уэлча! В этот день хочется пожелать тебе всего самого приятного, доброго и светлого. Ты незаменимый и всегда так будет! Ты стал для нас родным, близким, влившийся в наш девчачий коллектив АМС без проблем. И пусть так будет и дальше.
16.04. Та дааам! Вот мы и подобрались к первой отметке, первому рубежу, первому маленькому дню рождения - нам полгода! Ура! Ура! И еще раз, ура! Всем игрокам и АМС-составу большое спасибо, чтобы верите в проект, что пишите посты, флудите, участвуете в конкурсах и всячески поддерживаете нас! Мы будем расти! Не сомневайтесь! Альберта, с днем рождения!
13.04. Сегодня день рождения у нашего яркого игрока и прекрасного мужчины Ингвара Хагена! От состава АМС и игроков проекта прими самые искренние поздравления в этот день! Благополучия, здоровья, любви, счастья, удачи и хорошего настроения и неиссякаемого водохновения! С днем рождения, Ингвар!
12.04. Три, два, один ...Поехали! 12 апреля 1961, СССР сделал невиданный прорыв: на космодроме Байконур был выведен на околоземную орбиту «Восток 8К72К» - космический корабль, пилотируемый первым советским космонавтом, старшим лейтенантом Юрием Гагариным. Он совершил исторический полет и доказал всему миру, что фантазии могут стать объективной реальностью!
08.03. Каждая женщина - Богиня... в каждой есть изюминка, загадка... Мы поздравляем наших милых девушек с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет много хороших дней, когда хочется летать и улыбаться! Пусть ваш мир сияет сочными красками, прибавляются новые впечатления и открываются неизведанные уголки блаженства и наслаждения. Пусть к вашим ногам прильнут цветы и подарят вам отличное настроение в этот прекрасный день! Вы наши удивительные и неповторимые!)
23.02. И вот прошло совсем немного времени и февраль вновь нас радует чудесным праздником - Днем настоящих мужчин! Храбрые и отважные, уверенные и сильные, остроумные и обаятельные, отважные мужчины, с праздником! Женская половина форума от всей души поздравляет вас, вы у нас одни такие) Здоровья вам, счастья, благополучия! Мы любим вас!)
14.02. Наступил один из самых романтичных дней в году - День Святого Валентина! Слово «любовь» на всех языках мира понятно без перевода. Она согревает сердца, и этим февральским днем она согрела всех обитателей Альберты. Участники постарались и приготовили небольшие презенты друг другу, а так же наполнили этот день прекрасной музыкой! И это только начало - весна не за горами.
30.01. Порция горячих пирожков от администрации Альберты - у нас открылся набор в квест, который поможет встать на тропу целой цепочки сюжетных эпизодов. Не стесняйтесь, регистрируйтесь и вливайтесь в игру, ведь только так мы сможем сотворить что-то действительно интересное!
12.01. У кого-то -40, у кого-то уже плюсовая температура, а некоторые ещё и не планируют выходить из бурного запоя после праздников. Но как весна сменит зиму, так и вдохновение должно сменить нашу лень, а не наоборот. Сбрасывайте с плеч груз, дорогие! И пускай 17-е неголодные игры начнутся!
18.12. Как люди наводят порядки в домах к встрече Нового года и Рождества, так и мы провели первую перекличку, закончившуюся чисткой в наших рядах. Всем кто остался - спасибо, что вы с нами! Набирайтесь сил и вдохновения для дальнейшей игры, любуйтесь новым дизайном, а мы сделаем ваше пребывание на форуме комфортным и приятным!
16.10. Мы рады приветствовать всех на просторах Альберты! Мы с гордостью сообщаем - форум открыл свои двери для всех желающих! Ура, товарищи! Проходите, осваивайтесь, не стесняйтесь задавать вопросы, мы поможем разобраться со всем!
c. lyons
связь ICQ 482047089
любая цитата, которая нравится игроку
h. welch
связь VK https://vk.com/kisty2013
b. bauer
связь skype theworldismine7135

Alberta: invisible frontier

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » act. Need you!

act. Need you!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sf.uploads.ru/vSxHL.gif

Дорогие игроки, не забывайте придержать акционную внешность в теме Список внешностей, в противном случае внешность не будет считаться придержанной и может быть занята новым игроком пришедшим не по Вашей заявке. Заявка проверяется в течение 2-х дней. В случаи, если у администратора возникнут вопросы к Вашей заявке, он свяжется с Вами.

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]http://s5.uploads.ru/t/p7r41.png[/img][/align]
[align=center][font=Trajan Pro][size=16][b][url=ссылка на ваш профиль]Ваше имя[/url][/b] ищет (указать кем приходится) [b]имя (на англ.)[/b][/size][/font]
[font=Century Gothic][size=11][i]- Используемая внешность знаменитости на англ. языке. -[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/Oazpm.png[/img][/align]
♦ [i][size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа.[/b][/font][/size][/i]
Указываем на русском языке (возможные прозвища)
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Возраст[/font][/size][/b][/i]
Примечание: для оборотней в скобках указываемые их реальный возраст.
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Профессия[/font][/size][/b][/i]
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Ориентация[/font][/size][/b][/i]
♦ [i][size=11][font=Georgia][b]Принадлежность[/b][/font][/size][/i]
Оборотень (чистокровный/ полукровка/ обращенный) /человек ([i]охотник на оборотней/индеец/простой житель[/i]). 
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/Oazpm.png[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Century Gothic]О ПЕРСОНАЖЕ.[/font][/size][/align]
Напишите обо всем, что посчитаете нужным, как видите персонажа, какие вас связывают отношения. Заполняется в свободной форме.

[align=center][size=16][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/size][/align]
Указываем все Ваши пожелания непосредственно к будущему игроку. Чем вдохновите, что пожелаете, и как встретите. Ваш личный крик души.
[spoiler="[align=center]OPEN[/align]"][align=center]Прячем пост под спойлер.[/align][/spoiler][/quote]

0

2

http://i12.pixs.ru/storage/8/8/5/sa1ea22015_3638577_23999885.gif  http://i12.pixs.ru/storage/8/8/8/2014101314_6243818_23999888.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/1/5/3/abrahamlin_8455279_23995153.jpg  http://i12.pixs.ru/storage/8/9/1/tumblrme4c_3998599_23999891.gif

Друг/мишень ищу неприятности на свою мягкую точку в виде старинного друга.
- Tim Roth -

http://s6.uploads.ru/Oazpm.png
Имя персонажа.
Любое на ваше усмотрение.
Профессия Бывший полицейский
Ориентация А тут я не вправе указывать )
Принадлежность
человек (охотник на оборотней).
О ПЕРСОНАЖЕ.
- Жил в обычной семье. Только с необычной судьбой. Твоя матушка погибла от лап оборотня, будучи беременной твоей сестрой. Ты видел того, кто напал, точней нечто что напало. Но кто стал слушать ребенка (тебе было лет 5). Обвинили отца в убийстве собственной жены, засадив его за решетку.
- Тебя воспитывал брат матери. Если честно, о нем ты знаешь не много. Когда-то он был частым гостем в вашей семье, но в один момент он просто пропал и объявился лишь после трагедии. Ах, да твой дядя, психолог, по совместительству охотник.
- Дядя тебе поверил сразу и не задавал вопросов. Но он просил не рассказывать никому о существах из ночи. Так же дядя часто пропадал на пару дней, не рассказывая, где был и что делал.
- Случившееся в детстве оставило след в тебе и твоей жизни. Ты выбрал роль полицейского желая нести справедливость в мир.
- Ты переехал в большой город, где и нашел работу. Там то мы и встретились. Наши отношения как-то сразу наладились.(я судебно-медицинский эксперт) Ты должен был быть моим шафером, в перспективе конечно, так как хорошо знал мою девушку, что строила планы на брак со мной.
- Все изменило в наших отношениях, когда однажды к тебе приехал твой дядя. Познакомившись со мной, у вас состоялся разговор. Что он тебе наговорил, я не знаю. Но ты стал следить за мной и давить, чтобы я разошелся с девушкой.
- С годами мне пришлось уехать, я ничего не объяснил, просто убежал. А ты не оставил попыток найти меня. И однажды нашел. Тогда-то я и узнал, что ты оказывается потомок одного из самых жестоких охотников одиночек на оборотней. Ну а ты, что я лохматая тварь из ночи убивающая. Конечно, ты обвинил в смерти матери меня и не хотел даже слушать меня.
- Наша последняя встреча закончилась дракой, чудом мы оба остались живы. Я опять смог убежать от тебя.
- И вот ты нашел меня в Калгари, куда и прибыл, чтобы покончить со мной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Хотелось бы найти тебя. Хотелось что бы наши отношения, небыли однозначными. Да ты испытываешь ко мне злость, даже, наверное, ненависть. Но я до сих пор, считаю, тебя другом и буду считать. Я хотел бы, чтобы в этих отношениях наши персонажи раскрылись и показались с разных сторон. Говорю сразу, я не знаю еще пока, кто из нас останется жив и останется ли вообще. А может я все же смогу тебя переубедить. Или ты найдешь что-то, что сможет остудить твой пыл. В общем, нам будет, куда развернутся и поиграть.

+1

3

придержана до 12.11

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/6/455545jpg_2774611_24194246.jpghttp://i11.pixs.ru/storage/6/7/0/tumblrinli_5527709_24194670.gif
http://i11.pixs.ru/storage/6/7/8/tumblrmdet_7421370_24194678.gifhttp://i12.pixs.ru/storage/2/5/6/4545jpg_5563502_24194256.jpg

Твое прошлое ищет для активных выяснений отношений с бывшей невестой
- Stana Katic -

Имя персонажа.
Любое, что тебе нравится
Обратили тебя в возрасте 28 лет. Сейчас тебе 54, а выглядишь примерно на 34-35.
Профессия
Детектив
Ориентация
Гетеро
Принадлежность
Оборотень (обращенный).
О ПЕРСОНАЖЕ.
- Все что касается семьи, жизни до нашей встречи полностью твоя фантазия, ограничивать ни в чем не хочется.
- Работала в городе в участке детективом вместе со мной и товарищем выше (нашим общим другом без имени)
- Мы очень долго пробыли вместе, тебя я встретил, когда тебе было еще только 20 лет, когда ты попала на стажировку в наш отдел.
- Пробыли вместе мы лет 7. Все наши общие друзья уже готовились к свадьбе, как и ты. Но вот только я себе этого позволить не мог.
- Я исчез неожиданно, без предупреждения. А потом следом и наш общий друг уволился и пропал из виду. Искала ли ты меня или нет? Не знаю, но вот встречу с твоими родителями я сорвал таким поступком.
- Как тебя обратили, я пока не знаю. Это тоже на твое усмотрение. Был ли у тебя наставник? Помогал ли тебе кто?
- Но вот прошло время, и кто бы мог подумать, но мы с тобой встречаемся на улицах Калгари. И мягко скажем, увидев меня в обществе девушки было не лучшим сюрпризом.
Немного о тебе:
Я вижу тебя энергичной, своенравной особой. Раньше, до обращения ты была милой, общительной девушкой, что только своей улыбкой вызывала во мне шквал эмоций. Но сейчас, ты изменилась и не только как оборотень. Ты стала нетерпеливой, добиваешься всего, чего ты хочешь любыми способами. Стала агрессивной в меру, язвительной, вызывающей. Пропали твои страхи и, почувствовав свою новую силу, ты упиваешься этим и наслаждаешься жизнь. Нет, глупостей ты не совершаешь, ты очень осторожна и хитра. Ты умеешь манипулировать людьми, и актёрски притворятся. Ты бесенок в теле очаровательной леди.
И да, ты на меня обижена. Очень. За то, что бросил, что когда был нужен тебе, меня рядом не было. За то, что не рассказал, кто я и не помог, когда тебя обратили. За то, что живу спокойно, забыв обо всем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я не буду говорить, что у нас с тобой будет пара. Нет. Не буду ждать от тебя влюбленности и зависимости. Ты вольна сама выбирать, как относится ко мне и тому, что я с другой. Если тебе захочется разыграть треугольник, я поддержу. Захочешь свою историю любви, поддержу, помогу. Но одно в наших отношениях точно есть на данный момент – ты меня ненавидишь. И очень хочешь отомстить. Возможно, если захочешь, ты могла бы подставить мою девушку, из-за чего ее обратят. Первое время хотелось бы отыграть именно такие отношения, запутанные истории с предательством и подставами. А в остальном обсуждаемо.
Мы очень тебя ждем, моя демоница.

+1

4

http://i12.pixs.ru/storage/3/5/5/148681Anim_5245491_24746355.gif
Город ищет  мэра
-  Robert John Downey Jr.. -

Имя персонажа.
Хотелось бы Карл. Фамилия на ваше усмотрение
Профессия
Мэр города. По совместительству теневой хулиган, имеющий связи с преступностью.
Ориентация
Не принципиально, но учтите у вас есть жена и дети
Принадлежность
человек/простой житель[/i]).
О ПЕРСОНАЖЕ.
Черты: Расчетливый, хладнокровный, коварен.
Главное:
- Так сложилось что Карл из семьи политиков, его отец много лет был мэром в городе …
- Жизнь этого человека далека от идеала, он был серой мышью в семье. Все ставки любимые родители делали на старшего брата Карла, поэтому младшим болезненным мальчиком почти никто не занимался. Что уж приукрашивать отец считал, что Карл вообще не его сын, а мать была настолько занята выпивкой и вечными светскими встречами, а заодно и молодым любовником, что маленький кричащий ребенок был просто сброшен на няню.
- Годы шли, даже успехи Карла в учебе не поменяло отношения в семье.
- В старших классах связался с школьной бандой, окунулся в жизнь улиц, подсел на наркотики, совершил несколько краж и если бы не связи отца сидел бы наш герой в местах не столь отдаленных.
- Все приключения Карла в конечном итоге закончились тем, что после окончания школы парень отказался от обучения, в университете поставив на себе крест как на личности, а семья в очередной раз просто отвернулась от парня.
- Но все изменилось. Его старший брат умирает в автокатастрофе. Но вот родители, что столько времени ждали, что их первенец пойдет по стопам главы семейства, пересилив скорбь, обратили свои лики на младшего. Тут то и изменилось все в жизни молодого человека, про него вспомнили. Первым делом отец Карла отправил парня на лечение, потрудился за те полгода проведенных в клинике над его историей жизни. Не без труда из истории стерлись акты из полиции, был подправлен и диплом из школы и Карла уже ждал самый лучший институт. И вот наш герой начал новую жизнь.
- Карлу удается нагнать своих сверстников в учебе, потрепанный улицами и частыми драками ему так же легко дается и физическая нагрузка. За короткие сроки родители сделали из отброса общества настоящего представителя высшего общества. 
- Естественно девушку в роль жены тоже нашли родители, но Карл не сопротивлялся, он понимал, что это всего лишь формальность, картинка для прессы, для фото на каминной полке его родителей.
- Он нашел выгодный кусок земли, который собирается продавить под себя вместе со всеми жителями и ценностями этих земель. Его тайные связи с преступными организациями, рабочие отношения с контрабандистами, политиками, ворами, даже убийцами сделали из него весомую фигуру на этой доске жизни. И теперь, после стольких лет теневой жизни отброса Карл хотел получить от этой жизни все, что причиталось ему с рождения, как он считал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Вам покажется, что он просто бесхребетны, пошел по воле родителей. Но с годами обретая власть и силы, Карл вырос не только в глазах родителей, но и в глазах общественности и своих собственных и вскоре домашний щенок превратился в взрослого добермана, что не боялся огрызаться и делать так как считал нужным. Карл научился виртуозно управлять людьми, управлять их страхами и желаниями. Он обучился, подстраивается под обстоятельства, и выворачивать события, так как нужно ему. И город для своей дальнейшей карьеры мэра он выбрал сам.
Но как бы вам не казалось его новая жизнь далека от идеала. После стольких лет общения в разных кругах, прошлое преследует его не только в кошмарах по ночам, но и в реальном мире. его не редко пытались подставить, раскрыть его тайны, даже шантажировали, пытались украсть жену/детей. В его шкафу далеко не один скелет и я говорю сейчас в прямом смысле этого слова.

Важно одно, нам нужен мэр. Выше я описал то как вижу его, то каким бы он мог быть. Но если вы хотите стать мэром нашего города, но вам хотелось бы персонажа иного вида, то пишите в гостевой или админам, все обсуждаемо и можно изменить.

+1

5

Близнецы, что никогда не будут похожи

Беззаботный шаманhttp://funkyimg.com/i/2nCWw.gif
Ezra Miller

Дрянная волчицаhttp://funkyimg.com/i/2nCY1.gif
Vanessa Hudgens

Ты умный и сообразительный, доверяешь исключительно цифрам и собственной логике. Нет ничего, что могло бы заставить изменить твоё мнение, разве только сама вселенная объяснит тебе алгоритм, раскроет формулу своего бытия. Ты обожаешь биологию, химию и физику, но предпочёл пуститься во все тяжкие пока учился в Европе. Ты хотел почувствовать себя на месте сестры, что так беззаботно всегда прожигает свою жизнь, ловит момент и ничто её не останавливает.
Но стоило тебе вернуться обратно в Калгари, домой, как с тобой начинают происходить непонятные вещи, необъяснимые, которым даже самая точная наука не в состоянии дать определение. Ты ищешь ответы, старательно штудируешь местную библиотеку, но зацепку обнаруживаешь в местной резервации.
Там тебя встречают без тени удивления на лице, как будто давно уже ждут.

Ох и натерпелись с тобой родители, пока ты не съехала от них, решив, что уже хватит этих мелких дрязг и промывания мозгов. Тебя сложно назвать ответственной, в твоём понимании нет каких-то правил, по которым ты бы могла строить собственную жизнь - всё, что тебе нужно, это лишь веселье и собственное я.
Хоть вы с братом и близнецы, но совершенно разные, словно полюса: он любит точные науки, а ты соображаешь чем себя занять на вечер, он тратит всё своё время на математические задачи, а ты спускаешь все свои карманные деньги на одежду и выпивку; и казалось бы, что всё у вас как и у всех, пока тебя не кусает оборотень и вся жизнь идёт коту под хвост. Тебе сложно вписаться в этот мир, а недавно объявившийся в Калгари брат ведёт себя слишком странно, даже для самого себя. Но вы семья, вы брат и сестра, а став оборотнем ты начинаешь чувствовать эту связь в стократ сильней.

Вкратце от меня:

Вам по 25 лет (около того, при желании можно всё скорректировать и подогнать), вы близнецы (см. здесь) и это единственное, что вас связывает помимо родителей (к слову один из которых либо азиатских кровей, либо европеец). Вы никогда не дружили, никогда не играли вместе, сложно было представить, что вы вообще из одной семьи. Но когда брат возвращается домой, а сестру кусает оборотень, то всё резко меняется - вы ищете встреч, хотите рассказать друг другу по максимуму то, что с вами произошло за последние годы. И всё бы можно было наладить, если бы парень не оказался будущим шаманом, на которого возлагают большие надежды. Индейцы не привыкли "дружить" ни с оборотнями, ни с охотниками, поэтому шанс на встречи и какую-то семейную связь, стремительно скатывается к нулю.
Вся задумка и затея в моей голове родилась спонтанно, но увидев эти лица, мне сразу захотелось их породнить. Они чудесно смотрятся вместе, они обладают своей аурой даже сейчас, когда вся история и биография ещё такая сырая. Поэтому решайтесь, берите их в свои руки, творите и пускай они пройдут через огранку ваших идей и воображения :3

+3

6

http://funkyimg.com/i/2nEmd.gif http://funkyimg.com/i/2nEmc.gif
Рыжий чертёнок ищет любимого старшего брата Итана Лайонса
- Jensen Ackles -

Имя персонажа.
Ethan Lyons | Итан Лайонс
Профессия
Инженер
Ориентация
Гетеро
Принадлежность
Человек ( в будущем возможно(!) охотник на оборотней).
О ПЕРСОНАЖЕ.
Ты первенец и этим всё сказано. Любовь родителей, дяди, а так же прочих родственников окутывала тебя со всех сторон. Но ничуть ни испортила. Тебя любили в меру, - поощряли за достижения и наказывали за проступки. Ты тянулся к знаниям, желая найти своё место в жизни, разбивал кулаки в драках, отстаивая собственные интересы и принципы, пробовал девичьи губы на вкус, ощущая в груди пожар из чувств и эмоций захлестывающих с головой, собирал шумные вечеринки, под утро осознавая, какой срач оставили после твои друзья и "те, кто за компанию", совершал глупости, подстегиваемый адреналином и азартом во имя "тех красивых ножек", "ради лучшего друга", "смотри, что я могу" и "пиздец конечно, но погнали". Ты получал от жизни всё, что она давала, и в один весенний день, разбирая на чердаке коробки, ты находишь в ворохе документов расписку, изменившую всю твою жизнь и определившую твоё место в ней. Расписка о дарении участка земли некого мистера Льюиса Кора твоему отцу двухлетней давности. А так же пакет прилагающихся документов. На вопросы отца о том, что это - тот лишь улыбался, сказав что то в духе "уплата долга за мою выпивку и гостеприимство". А затем добавил - "хочешь, дарю". Содержа достаточно популярный и прибыльный бар, ваша семья не нуждалась в финансах, и смысла заниматься маленьким клочком земли у черта на куличках не было никакого смысла. Лишняя трата времени, сил и денег. По его мнению. Ты же считал по-другому. Для тебя это был шанс - доказать себе, в первую очередь, что на практически голом и небольшом участке земли ты сможешь создать что то, о чем в последующем будут говорить жители города. Ты сносишь старый дом, расчищаешь территорию, на пару с отцом улаживая бюрократические и финансовые вопросы, параллельно обучаясь в технологическом Институте Южной Альберты (SAIT). Маленькая мастерская по обработке древесины и мелкой резьбе по дереву, ты доволен тем, что имеешь, но не собираешься останавливаешься на достигнутом. Ты амбициозен и окружающим это нравится, - особенно отцу. Но больше ты не желаешь зависеть от него, он и так помог достаточно, поэтому взяв кредит на не маленькую сумму (понимая весь риск ты закладываешь дом и эту самую территорию) ты выкупаешь прилежащие территории, чтобы на них спустя несколько лет развернулась полноценная и многофункциональная лесопилка, несколько небольших ангаров и площадок. Ты хочешь идти дальше, на внешний рынок, но высокая конкуренция и "толстосумы" не желают пускать новичков в свой устоявшийся мирок. Оглядываясь назад, ты понимаешь, что сделал не мало для осуществления собственной цели, но это лишь половина пути. Третья его часть. Отлаженные за года связи, живой и острый ум, доля обаяния, горсть терпения и способность держать удар, ты готов к этой борьбе за свое место под солнцем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я старалась написать тот образ, который на данный момент сидит у меня в голове вот уже несколько месяцев. Это "основа" того Итана, которого я бы хотела видеть. Безусловно, его история будет наполнена событиями и моментами, которыми я готова с вами поделиться и обсудить)
С первого взгляда может показаться, что в его жизни всё просто удачно сложилось. Но нет. Судьба лишь предоставила шанс - всё остальное - его упорство, труд и желание. Так же я не стала расписывать отношения с членами семьи, девушкой, друзьями и всем прилагающимся. Здесь вы вольны писать историю сами. Разве что скажу, что и так вытекает из представленного выше - наша семья дружная, готовая поддержать друг друга в любых начинаниях. Но не идеальная. О наших скелетах в шкафу расскажу уже при личной встрече http://s6.uploads.ru/d90ng.gif
Приходи, я тебя очень жду! И люблю, ведь ты мой старший брат http://s6.uploads.ru/pD9Lz.gif

для вдохновения и осознания того, что мы друг без друга не можем ;)

http://25.media.tumblr.com/dd9a7669329e00d8c79f806ed26b7c2d/tumblr_mlsignLRV81qjxl1no4_250.gif http://25.media.tumblr.com/11f67e536234fcf1dea057d5ced3c073/tumblr_mlsignLRV81qjxl1no6_250.gif

OPEN

Почему когда мы влюбляемся, мы становимся полными придурками? Что это за такой механизм включается в нашем организме, либо кто то щелкает рубильник, либо еще происходит какая то хрень, заставляющая нас вести себя и делать и то, что нам не свойственно при других обстоятельствах? Может быть и правы были те, кто сказали однажды - что "любовь, это болезнь, от которой пока что, не придумали еще вакцину". А вот влюбленность, - пожалуй это первые признаки, симптомы этой болезни, которые скрываются в сотнях мелочей, - во взглядах, прикосновениях, случайных фразах, комплиментах, приятных мелочах, в эмоциях. Когда мы переживаем, радуемся, печалимся или тревожимся, волнуемся или злимся, когда мы в отчаянии - все наши мысли сводятся к одному человеку. И мой сейчас стоял напротив, прожигая своим взглядом сердце насквозь, пусть и смотрел в глаза. И эти глаза… они вновь принадлежали тому самому мальчишке, как и десять лет назад, смотрящему на меня с пирса. Осознание этого бьет похлеще любой, даже самой сильной пощечины, - от этого становится нестерпимо больно читать в его взгляде презрение по отношению к себе, - стоить отвернуться, стоит разорвать этот контакт глаз и душ, но я не могу. Не могу отвести от него взгляд, словно, если я это сделаю, я потеряю его навсегда. Понимаю, что это будет равно самоубийству. Самоубийству души. Тело будет жить, ходить, дышать, разговаривать, может быть даже смеяться, улыбаться, целовать чужие губы, но не душа. Она навсегда останется с тем, кто так легко сейчас уходил прочь. Не желая получить ответа на свой вопрос. Вопрос, на который я не знала ответа, потому что не понимала, что он значит.
Возвращаюсь в студию, где все так же, как и было 20 минут назад. Все веселятся, танцуют, смеются и просто наслаждаются происходящим. Как же я им завидовала в этот момент. Подхватываю сумку, направляясь к выходу, но меня окликают.
- Джесс, ты куда?
- Прости Николас, мне нужно уйти. Плохо себя чувствую.
- А где Нико? Вы пересеклись? Он пошел за тобой спустя минут 5, как вы с Джеймсом ушли. Всё в порядке?
- Не знаю, Ник, - стараюсь улыбаться, - я уже ни в чем не уверена. Попрощайся за меня с Грейс, Бабби и Джонни. Они и правда отлично постарались открыв школу.
Покинув школу, бесцельно брошу по тонким нитям улиц, теряя счет времени и шагам. Слезы с новой силой хлынули из глаз, стекая по щекам, оставляя соленые полосы. Он ушел. Он так легко перечеркнул всё произошедшее с нами за эти два дня. Словно ничего и не было. Словно я ничего не значила для него. Абсолютно. Сознание услужливо рисует картинки, от которых хочется отмахнуться, как от назойливых мух. Спустя пару часов ноги сами привели меня на пляж. События с особой изощренностью терзают душу, словно на киноленте прокручивая прошедшие события: встреча, результаты соревнований, ванная, его невозмутимое выражение лица, прогулка, обед, уличные танцы, ожерелье из цветов, ладонь в его руке, серфинг, пощечина, поцелуй с привкусом ветра и морского бриза, кроткие взгляды, смех, тепло тела и тяжесть ладоней на собственной пояснице, ссора, ободряющая улыбка и слова о том, что всё будет хорошо, алкоголь, шум, танец, чистый секс, ночь, алкоголь, вновь танцы, утро, сон, одеяло, обнаженное тело, смехдорогатанцыДжеймсдевчонкассорабольслезыНико… последнее слилось в один сплошной поток мыслей и эмоций. Ветер, вперемешку с песком хлещет по щекам не задумываясь о последствиям, взгляд утопает в темноте океана, а шум волн словно вторит моему внутреннему шторму.  Хочется сделать шаг навстречу ему, хочется раствориться в нем, словно он заберет всю боль и сомнения. В очередной раз вытираю щеки тыльной стороной руки, шмыгнув носом. Не знаю, сколько я просидела здесь, но солнце уже зашло за горизонт.
- Хей, привет, - оборачиваюсь на голос, видя идущую ко мне женскую фигуру. По голову узнаю вчерашнюю спасательницу.
- Привет, - стараюсь улыбнуться, но выходит довольно криво.
- Ты чего одна здесь в такой час? Что то случилось?
Качаю головой, отказываясь отвечать на её вопрос. Девушка присаживается рядом на песок, и подобно мне смотрит куда то вдаль. Вновь воцаряется тишина. Не знаю, ждет ли она, что я начну этот разговор первой, либо же ей на пляже столь мало места, что она решила выбрать его рядом со мной. А может и вовсе стоит извиниться и уйти. И только я приняла, как мне кажется, верное решение, она заговорила:
- Человек может быть и не самый лучший собеседник, но вот океан. Как и горы, они умеют слушать. Я всегда делюсь с океаном своими невзгодами, он умеет слушать. И если ты слушаешь его душой, он отвечает. Всегда. Просто не все понимают его речь. Он говорит с нами шумом волн, криками птиц, соленым бризом, штормом. Главное, уметь слышать то, что кажется скрыто на первый взгляд. То, что читается только между строк. Это и есть ответ. Это и есть самое главное.
Пропускаю песок сквозь пальцы. Как вдруг замираю, переводя взгляд на девушку.  На океан, вновь на нее и снова на океан. Мысли роем клубятся в голове, но сейчас одна перекрывает всё, - и это осознание словно гром среди ясного неба. А может и действительно это гром?
Подымаю голову, вглядываясь в темное небо, и спустя пару секунд первая капля дождя касаются щёк. Затем ещё одна, и ещё.
- А вот и дождь.
- Это знак.
- Что прости? – девушка не понимающе смотрит на меня, - пускай я и не видела ее глаз, но чувствовала немой вопрос застывший в них. – Через полчаса хлынет настоящий дождь. Нужно уходить. Хочешь, пойдем в домик, я угощу тебя чаем.
- Нет, спасибо, - подымаюсь на ноги, вещая на плечо сумку. Мне нужно бежать. Еще раз спасибо.
Оставив девушку, быстрым шагом направляюсь в отель. Какая же я глупая! Какая же слепая! Как, как можно было не увидеть того, что маячило перед самым носом? Как? Практически в каждом влюблённом человек есть немного страдающего Вертера. Мой внутренний Вертер отзывался на каждый причудливый словесный оборот Гёте, на каждую тонко пойманную нотку внутреннего самоистязания. Я смотрела на Нико, но не видела того, что было скрыто за этой ненавистью в серых глазах с крапинкой. А может быть и не было скрыто? Просто мы отказываемся в моменты отчаянья считать, что не только нас предали, не только нам больно. Что не только меня не понимают и не слышат. Я бежала лавируя между людьми ищущими укрытие от усиливающегося дождя, - ими владела паника, мной озарение. Пальцы машинально ищут в телефонной книге его номер, кнопка вызова, долгие гудки на том конце. - Чёрт, Нико, возьми трубку, прошу, - в ответ тишина. Ругаюсь про себя пряча телефон в карман. Волосы липнут к лицу, майка к телу, когда очередной раскат грома разносится по округе.  Вбегаю в холл отеля игнорируя оклик девушки на ресепшене. По ступенькам, на свой этаж, доставая ключ из сумки и открывая дверь, - Нико, я!
Влетаю в комнату останавливаясь посреди понимая, что обращаюсь в пустоту. Пальцы тянутся к выключателю, глухой щелчок, и комната наполняется светом. Сумка падает на пол, вместе с сердцем – взгляд натыкается на один единственный чемодан. Мой. – Нико.
Выдыхаю, вновь оглядываясь. Комната кажется слишком большой для одного человека. На глаза вновь наворачиваются слезы. «Неужели он все-таки уехал? Не поговорив? Бросив всё? Николас! Он точно должен знать в чем дело!»
Пальцы судорожно ищут его номер. Снова гудки, но в отличии от предыдущего раза, мне всё таки отвечают.
- Джесс? Какого черта…
- Николас, Нико с тобой?! Он не берет трубку, он… - чувствую, что голос начинает дрожать.
- Нет, он не отвечает на мои звонки. Что случилось в школе? Мы с тобой толком и не поговорили. Ты вылетела вслед за ним.
- Мы поругались. Не знаю даже, кто больше в этом виноват. И виноват ли кто то. Но мне нужно с ним поговорить. Он… его нету в номере. И чемодана нету.
- Успокойся, не думаю, что покинул Гавану. Дай ему время. Напьется, проспится и поговорите.
- Николас!
- Всё, я молчу. Прости, Джесс, нужно бежать. Будут какие-то новости, я дам знать.
Он кладет трубку, и я вновь остаюсь одна. Стаскиваю мокрую одежду, кидая ту на пол. Душ. Нужно принять душ и смыть весь этот день. Не зря говорят, что если утром встанешь не с той ноги, ведь день пойдет коту под хвост. Истину глаголят люди!
Переодевшись, спускаюсь на первый этаж, подходя к стойке ресепшен. Девушка, что пыталась меня остановить тут же подлетает с лучезарной улыбкой. Натянуто, пошло, не красиво. Кажется, меня сейчас стошнит от любого притворства, что встретится на пути. Выдыхаю, отгоняя дурные мысли.
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, со мной в номере был парень. Нас по ошибке расселили вместе. Но вернувшись в номер, тот был пуст. Нашелся свободный номер? Его переселили?
На лице девушки читаются десятки эмоций, а взгляд прыгает то на меня, то на экран.
- Он съехал. Еще в обед.
- Как съехал? – я ожидала чего то подобного, но чтобы это оказалось явью? – Как? Куда?
- Мы не дает подобной информации о постояльцах отеля.
- Вы не понимаете, - перехожу на повышенные тона, но беру себя в руки. – Мне необходимо знать. Пожалуйста.
- Извините, ни чем не могу помочь.
Пальцы холодеют, а затем тянутся к вискам сжимая волосы. Неужели вот так всё закончится? На такой ноте? Возвращаюсь к девушке:
- Я не прошу многого, но вы можете предупредить когда вернется вот этот человек, - на листке быстро пишу имя и фамилию Николаса, двумя пальцами протягивая ее, - пожалуйста, для меня это очень важно. В любое время.
Девушка какое-то время молчит, но затем кивает. Киваю в знак благодарности, отходя на шаг, замечая, что она хочет сказать, что то еще, но осекается, вновь возвращаясь к своей работе. «Показалось», запахи еды напоминают о том, что я не ела ничего с самого утра. Ноги сами несут в кафе, - заказ и тарелка с едой оказывается передо мной, чтобы исчезнуть через 10 минут, когда официант приносит чек. Расплатившись, вновь выхожу в холл.
- Джесс!
- Даже не смей приближаться ко мне, - выходит грубо, очень, но мне плевать.
- Тебе не идет быть грубой, милая, - Джеймс делает шаг ко мне, я же отступаю на шаг назад. Всё повторяется?
- А тебе не идет быть козлом, Джеймс. Прежняя твоя маска нравилась мне больше. Что тебе нужно?
- Поговорить.
- Ты не наговорился со мной в обед? Тебе показалось мало этого?
- Успокойся…
- Пошел к черту! Не хочу тебя больше видеть! Ты всё испортил!
- Джесс! – о, мы привлекли к себе внимание постояльцев, еще бы, разыгрывалась такая драма! Он хватает меня за плечи, за что получает звонкую пощечину.
- Не приближайся ко мне, - цежу сквозь зубы, подымаясь по ступенькам, направляясь в свой номер. На часах 10 часов. Проверяю сотовый – молчит. Кидаю последний на кровать, открывая бар и наливая в бокал вина. Рубиновая жидкость плещется играя в тусклом свете лампы. Делаю глоток, затем еще один, пока бокал не оказывается иссушенным до дна. Оставив последний на столике, падаю на кровать, раскидывая руки в стороны, и не замечаю, как проваливаюсь в сон.

+3

7

https://31.media.tumblr.com/18bf4b0a77758df26cfb3a08f3dff1cb/tumblr_n8z274DXsa1qmx8nto3_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/5d54fae401d2e19dd5a258ef22b80139/tumblr_n8z274DXsa1qmx8nto5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/a82b5e06080be4a642eeb61efbb12b2d/tumblr_n8z274DXsa1qmx8nto4_r1_250.gif
Племянница ищет пропавшего дядюшку Александра Лайонса
- J. R. Bourne -

Имя персонажа.
Alexander Lyons | Александр Лайонс
Профессия
Техник
Ориентация
Гетеро
Принадлежность
Человек (охотник на оборотней).
О ПЕРСОНАЖЕ.
У тебя было всё, о чём можно мечтать. Любящая жена, сошедшая словно со страниц девичьих книг 19 века, большой и уютный дом, который казалось, простоит не один век, высокооплачиваемая работа, родственники, приходя в дом к которым, ты всегда был желанным гостем, хобби, которому ты посвящал всё свободное время... Когда же ты всё это потерял? Где та самая "точка" невозврата, та черта, переступив которую, вся твоя жизнь покатилась в тартарары? 15 августа. Этот день навсегда выжжен в твоем сознании, а крики твоей жены на том конце провода будут еще много дней будить тебя по ночам. А ведь ты охотник. Ты видел за свою жизнь не мало. Вся ваша семья из рода охотников, вот только ты не смог уберечь того, кто был тебе всех дороже. Ту, кто была для тебя всем миром. Которую ты любил. Случайность, глупость, пустяк, - ты задержался на работе. Вернулся за ноутбуком, так некстати оставленном в кабинете. А ведь ты был на полпути домой. И чёрт бы с ним! Но там были документы по делу над которым ты сейчас работал. Ты выслеживал этого оборотня больше полугода, а оказалось, что он выследил тебя и твой дом. Кажется, что ты никогда не простишь себя за это. А знаешь, даже умирая у тебя на руках, твоя нежная и чуткая женщина продолжала уверять, что здесь нет ни чьей вины, и тем более твоей. А ведь она тоже была охотницей, умела держать в руках оружие, да только проиграла этот бой. Затем были похороны, и дни/недели/месяцы, всё слилось во что то серое и не понятное. Ты пил? Да. Не так, как это показывают в фильмах, до потери сознания или пульса, спуская все деньги, но когда бывало невыносимо больно и омерзительно от самого себя, алкоголь давал так необходимый покой истерзанной душе. Ты прекрасно осознавал, что это самообман, но лучше пусть жжет желудок от спирта, чем сердце от боли. Семья не отвернулась от тебя, за что ты им был безмерно благодарен, они понимали, что "это такая работа", и каждый, кто ступал на эту тропу "охоты на зверя" знал, что его ждет. Вот только на очередном семейном совете брат огласил непростое решение - он оставляет охоту, - и возьмется за оружие лишь в крайнем, исключительном случае. И эта причина сейчас сидела на диване в обнимку с плюшевым зайцем, - его пятилетняя дочка Хлоя, а на заднем дворе играл старший сын Итан. И ты не винил его. Вот только если твоя племянница была еще слишком мала, чтобы понимать, что происходит, то вот племянник был с решением отца не согласен, - он хотел обучаться, хотел - и одному Дьяволу известно, как он смог тебя уговорить продолжить начатые твоим братом тренировки. Парнишка был очень способным, прибегая в твою небольшую квартирку на северо-западе города раньше намеченного тобой времени впитывая всё словно губка, только долго вам это скрывать не удалось. Питера (брата) трудно было провести, тем более в этом. Разразился скандал. Ты считал, что от судьбы не уйдешь, что рано или поздно дети столкнутся с другой стороной этого мира. И лучше быть готовым к этой встрече с мала. Но у брата было другое мнение на этот счёт. Теперь другое. Впервые за столько лет вы разошлись во взглядах. И ты принимаешь решение покинуть город - тем более в Ванкувере подвернулась неплохая работенка, смеешься, трепая по макушке Итана и держа на одной руке Хлою, - ты любил их и хотел защитить не меньше, чем другой член семьи, а лучший способ - быть подальше от них.
Закрыв магазинчик и квартиру, ты оставляешь Калгари, но понимаешь, - ты сюда вернешься. Скоро, или нет, - но этот город просто так никогда не отпускает своих жителей, и ты знал об этом лучше других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Персонаж многогранный, интересный, живой. Я описала в общих чертах лишь один этап жизни Александра, - печальный и тяжелый, да, но от этого наиболее ценный для него. Вся ваша жизнь "до" смерти жены, как и "после" ваше творение) Я планирую ваше яркое и эффектное возвращение, которого ждали, племянники так точно. Так же, как в случае с Итаном, в моей голове осталось много не озвученных моментов, которыми с большим удовольствием поделюсь с вами при встрече!  http://sh.uploads.ru/8fAzh.gif
Очень хочется надеяться, что этот мужчина обретет вас и ту жизнь, которой он заслуживает!! http://s3.uploads.ru/MVUZp.gif

OPEN

Я в лесах наберу слова,
Я огонь напою вином.
Под мечом, как волна – трава,
Я разбавлю надежду сном.

Нежная зелень весны, яркие краски лета, багрянец и золото сверкающей осени - все это радует своей исключительной красотой, из общего хоровода выпадает только зима. Холод. Мрак. Пустота. Её боялись. Все жители города понимали, что приход зимы неизбежен, но молись Господу, чтобы он защитил их, был милостив и благосклонен. Зима представлялась неизбежным злом, которому лишь приход весны может положить конец. Вьюги, метели, морозы и ледяной ветер заставляли природу оцепенеть, погрузиться в долгий сон. Её не любили. От этого ветер лишь сильней сердился, и его порывы становились все мощнее и мощнее. Тучи заволакивали небо, скрывая от тепла и света растения, животных и людей. Еще несколько недель, и снега покроют всё в округе, гладь озера скроется под слоем льда, а деревья замрут в молчаливой позе, ожидая, когда их укроют белые капюшоны снега. А пока чахлые низкорослые кусты трепало, они гнулись низко к земле и лишались последней драгоценной листвы. В воздухе стоял свежий запах мороза, утром он ощущался особенно ярко, но постепенно он вытеснялся горьковатой травой, затхлой листвой, запахами еды, и гарью, видимо, принесенной из деревушки, расположившейся где-то южнее.
Я не могла уснуть. В очередной раз за ночь переворачиваюсь на другой бок, комкая влажные простыни и сминая подушки. Постель кажется сырой и липкой. Странное предчувствие не дает моей душе покоя, вот только что это? Бог пытается мне что то сказать? Что то должно произойти? "Гони мысли прочь, Джудит. Гони. Ночь не время для размышлений. Особенно, когда за окном полная луна."  Зябко поежившись, почти с головой прячусь под одеяло, тяжело вздохнув. Рядом спит Торвальд. Улыбаюсь на мгновение, - мне повезло, что этот мужчина выбрал меня в жены. Он был сильным, мудрым, красивым, богатым. Мы любили друг друга. Но даже его присутствие рядом не может унять тревожный стук сердца. Отворачиваюсь к окну. Потеревшись щекой о подушку, закрываю глаза и, накрыв ладонью живот, представляю своего будущего сына. Как радовался отец, каким счастливым был Торвальд, когда я сообщила им новость о беременности. Торвальд так хотел мальчика, наследника. И к следующей весне я подарю ему сына. С этими мыслями я провалилась в сон.

Мы были в церкви, когда поднялась тревога. Выбежав на улицу, кутаясь в меховую накидку, я оглядывалась по сторонам, желая понять причины произошедшего. Сверкнувшая молния озарила низкое, серое от клубящихся туч небо. Шум. Стоны, вскрики, плач, крик. Люди везде: впереди, сзади, под ногами, кажется, что и наверху тоже кто-то есть. Ветер свистит, завывает и стонет, будто предвещая кровь и насилие. Точно так же, как и прошлой ночью, сердце испуганной птицей колотилось в груди, сливаясь с отдалёнными звуками барабанов, ржанием коней и поющей стали. [float=right]http://s5.uploads.ru/jUevL.gif[/float]Заслышав позади шаги, стремительно оборачиваюсь, чтобы в следующую минуту кинуться на шею Торвальду, пряча лицо на его плече.
- Торвальд, что происходит?! Кто на нас напал?! - он легонько отстраняет меня за плечи, я вижу, как дрогнули под усами в улыбке губы. Мне же сейчас не хотелось улыбаться от слова "совсем".
- Не думал, что эти проклятые язычники так быстро доберутся до нашего города. Не переживай, их не так много, и у них деревянные щиты и топоры, вместо мечей. А теперь спрячься в доме и не выходи оттуда, пока я не приду за тобой. Бегом!
- Береги себя, прошу! - касаясь пальцами подбородка, Торвальд привлекая к себе оставляя на губах поцелуй.
- Непременно. Мы защитим наш город от этих безбожников. Рут, позаботься о ней.
- Да, господин,
- служанка сдержанно кивает, тоже самое делаю и я. Бросаю последний взгляд на мужа, Торвальд на ходу отдаёт  приказания, теряясь в толпе, но я всё еще слышу его голос. Несколько воинов рядом с нами седлают своих лошадей, крестьяне бросаются к своим домам вооружаться копьями и вилами. Все были в панике. Жестокость северных завоевателей была хорошо известна.
Когда же двери родного дома закрываются за нашими спинами, я взбегаю по ступеням в просторный холл, минуя еще несколько комнат, пока наконец не оказываюсь в спальне, следом за мной входит служанка, закрывая деревянную дверь за засов. Нам оставалось только ждать. Я молила Господа нашего, что Торвальду удастся победить, молилась ради нашего не рожденного ребенка, просила Иисуса Христа сохранить моему мужу, господину, жизнь.
- Господин Торвальд храбрый воин и достойный человек. Видит Бог, он сделает всё, чтобы защитить город и его жителей,- голос Рут дрожит, я вижу, что ей страшно, хоть она и старается не подавать вида. Сжимаю её пальцы в своей ладони.
- Всё в руках Господа нашего, - пальцы свободной руки касаются висящего на шее крестика. Служанка подходит к столику и налив воды в кубок протягивает мне. Делаю несколько глотков, чтобы в следующую минуту выронить сосуд из рук и расплескать жидкость по полу, как только до нас доносятся крики с первого этажа.
- Госпожа, вам нужно спрятаться, немедленно! Это дело время, как быстро они найдут нас, - девушка судорожно оглядывает комнату, и распахнув дверь ведущую в чулан, буквально вталкивает меня туда. - За меня не беспокойтесь, я обещала господину позаботиться о вас и будущем малыше, - словно прочитав в моих глаз так и не высказанный вопрос. Оставшись в полной темноте, я почувствовала дурноту и едва не вскрикнула от страха. Живот скрутило так, что я была готова согнуться по пополам, лишь бы унять это чувство. Но ладони легли чуть ниже, туда, где зарождалась новая жизнь. Я должна быть сильной, должна ради него.
Дверь в покои с грохотом открывается, глухо ударяясь о стену, я слышу крики Рут, её мольбу пощадить, голос незнакомца, смех, сопение, звуки борьбы. На глаза наворачиваются слезы. Прижимаю ладонь к губам, до боли сжимая зубы, нельзя закричать, нельзя. Бедная девочка. На какое то время возня в комнате затихает, пока Рут снова не начинает кричать. Голоса сменяют друг друга, кажется, в комнату вошел кто то ещё, но пульс настолько сильно стучит в висках, что заглушает любые сторонние звуки.
"Господи, за что ты нам посылаешь такие ужасные испытания? Чем мы провинились пред тобой? Почему ты, великий в своей милости, заставляешь несчастных страдать?"
Дверь в коморку распахивается настолько резко, что моё сознание не успевает понять, что случилось раньше - я вжалась в стену, либо вскрикнула, увидев стоящего предо мной мужчину. Не в силах отвести полные страха и отвращения глаза, я чувствовала каждой клеточкой кожи, как дрожит мое тело лишь от одного его вида. От запаха крови мутит, но я сдерживаюсь. Никогда прежде я не встречала мужчин, похожих на него. Его лицо... в глазах полыхал, словно огонь, губы были искривлены в оскале совсем не походившим даже на усмешку, на висках и лбу набухли вены. И волосы, - длинные растрепанные темные волосы и борода. Как зверь, увидивший жертву, с высоты своего роста мужчина смотрел на меня пренебрежительно, дыша через приоткрытый рот. Я готовилась к смерти. Но неожиданно, схватив за локоть язычник выволок меня в комнату и лишь тогда отпустил, смеряя очередным взглядом. Его речь. Она была для нас чужой. Англичане не понимали ни ничего на их языке, как и на английском северяне не знали и слова. Но не я. Путешествую с отцом несколько лет назад, мы встретились с монахами в одной из Нортумбрских церквей, они то и обучили нас основам чужого нам языка, уповая на то, что эти знания помогут в ведении торговых дел. Конечно, свободно говорить я не умела, но то, что услышала, я поняла. Очень ясно поняла. Его басистый голос до сих под звучал у меня в сознании.
- Нет.
Кажется, что то внутри меня оборвалось под тяжестью его взгляда и страха. И того осмысления, что читалось в этих глазах. И лишь усилием воли, я не заставила себя убежать вновь в ту коморку и закрыть за собой дверь. И уже на родном продолжила: - мой муж убьет тебя, как и всех твоих воинов.

+1

8

https://33.media.tumblr.com/4d346c72a77fe8e90a912eeb3e9cf83e/tumblr_naa46j6WOA1tnti9ko7_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/0c2397c6cc8c0b8d490ae90b2b3b3138/tumblr_ne0ksaMi3o1qcuhdoo1_250.gif
Заблудший отец ищет свое сердце и душу
- JACQUELINE TOBONI -

Имя персонажа.
Софи, Чертенок (хотя, беда тоже хорошее прозвище)
Профессия
На ваше пожелание
Ориентация
Тоже на ваше усмотрение
Принадлежность
человек ( простой житель (пока)).
О ПЕРСОНАЖЕ.
Твоя мать умерла, но ты, конечно же, этого не помнишь. Как не помнишь меня, ведь я бросил тебя. Бросил в погони за тем, кто уничтожил мою, да и твою жизнь. Но в том, что я не видел, как ты впервые пошла, сказала свое первое слово. В этом виноват только я и никто другой.
Ты выросла самостоятельной, сильной девочкой. Ведешь и выглядишь куда старше своих лет, да и по уму ты опережаешь своих сверстников. Ты талантливая и пытлива, любопытна и непреступна. Уперта и своенравная. Ты не любишь, когда тебе указывают, но слушаешься своих приемных родителей. Они не говорили тебе, что ты не их дочь. Но ты уже давно об этом знаешь. Но никогда не поднимала этого вопроса, для тебя родители те, кто тебя вырастил, а родных ты похоронила уже давно.
Но как бы ты не хотела похоронить родных, кровь все равно взывает к тебе. Ты знаешь, что ты не обычная. Ты знаешь, что в этом мире есть что-то еще, то, что не замечают другие. Иногда тебе кажется, что краем глаза ты видишь что-то необычное, необъяснимое. Порой ты чувствуешь присутствие чего-то рядом или кого-то. Твое чутье охотника обостряется с годами. За тобой приглядывают, но по моей просьбе охотники города не трогают тебя и не привлекают в свои ряды.
Я хотел, чтобы у тебя была иная жизнь. Но твои предки явно взывают к тебе, и ты ищешь ответы на свои вопросы. Возможно, я смогу тебе их дать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
В меру свей истории, я не смогу на первых парах дать тебе любовь отца. Скорей наставника. Я беспокоюсь за тебя, пытаюсь защитить, но не более.
Но кто знает, может, ты захочешь это исправить?
Еще есть идея, но это на твое усмотрение, что ты росла в приемной семье, где один родитель (или оба) оборотни. Можно было бы отыграть факт моего на них нападения, раз уж я охотник.

Вдохновлялка

https://40.media.tumblr.com/2af2ac2b24e588d3ce5b3f2432320cc0/tumblr_n5qphid6zw1s8wd28o1_1280.jpg
http://images6.fanpop.com/image/photos/38000000/Trubel-Painting-trubel-38076627-1200-1800.jpg

OPEN

Обязательно напишу позже..

Отредактировано David Harrell (10 февраля, 2017г. 22:44:24)

+2

9

https://68.media.tumblr.com/6ce7d5e9188750ffc036cce89f552d94/tumblr_ovtwe1DmIC1vz11cfo6_250.gif https://68.media.tumblr.com/b880f447adf645b61983ad1e525a7fe9/tumblr_ovtwe1DmIC1vz11cfo4_250.gif
Лисица ищет  свой личный сорт чая
- Boo Boo Stewart  -

http://s6.uplds.ru/Oazpm.png
Имя персонажа.
Бо, Пересмешник
Профессия
Студент, механик/архитектор
Ориентация
Гетеро
Принадлежность
Индеец
http://s6.uplds.ru/Oazpm.png
О ПЕРСОНАЖЕ.
Выдержки из анкеты, где упоминается Бо.

–ЭмДжей, а тебе какие парни нравятся?
–…, – Мор удивленно смотрела на Марк, который недавно рассказывал ей об охоте, а тут вдруг задал странный вопрос.
–Мой друг тобой интересуется. Твои рыжие патлы его с ума свели, – оскалился парень, зажал с зубах травинку и устремил свой взор на небо. Эмбри, сидящий рядом, хохотнул.
–Уверен, она без ума от сопливых юнцов. Ой, – возмутился он, когда Морган толкнула его в бок локтем. –Нет, он реально даже младше Марка, что уж о тебе говорить. Но он и правда помешался на тебе с недавних пор. Уверен, что все его мокрые сны с твоим участием.
–Умолкни, а, – попросил Марк, косясь на старшего брата. –Бо хороший парень. И младше тебя всего на три года.
–Я же говорю – сопля зеленая, – ухмыльнулся Эмбри. –Целоваться еще не умеет, а уже мечтает о нашей рыженькой тетушке. Растлительница и соблазнительница ты, ЭмДжей.
–Вы издеваетесь?
–Аха, а ты думала? – обняв Морган, Эмбри поцеловал ее в щеку. –Не обижайся. Но Марк правду говорит, ты приглянулась малолетке. Ты мечтаешь о колледже, а один пацан мечтает полапать тебя и затащить в свою койку. Если исполнится твоя мечта, осуществи чужую, а. Будь доброй феей, – о сказанном парень пожалел сразу же, ибо Мор заехала ему локтем в солнечное сплетение, выбивая воздух.
–Дебил, – констатировал Марк, смотря на брата. –Но ты, Мор, подумай о Бо.           
–Тоже захотел получить? – поинтересовалась будущая студентка медицинского колледжа, смотря на племянника.     
–Уволь. У тебя рука тяжелая, потом синяки долго сходят.

–Посмотри на его задницу, – прошептала Эжени, смотря на друга своего младшего брата. –А ведь он с тебя глаз не сводит, ЭмДжей, – не услышав никакого ответа, племянница толкнула свою тетку в бок. Та посмотрела на нее с недоумением. –Ты на кого там смотришь?
–Как зовут того паренька, что на гитаре играет? – словно завороженная, спросила Морган.
–Бо, его зовут Бо.
–Так вот ты каков, моя судьба, – усмехнулась Мор, убирая прядь волос за ухо. Эжени вздрогнула и посмотрела на нее. Она уже слышала предсказания от своей тетки, но обычно они не касались ее самой, да и были мелкими. Но сейчас Эжени поняла, что услышала что-то очень личное и если бы Морган не была бы удивлена, она бы этого не сказала. –Не зря мне о тебе Марк с Эмбри говорили, не зря.
После этих слов, Мораг одним махом выпила виски, который был в ее стакане, и направилась к парню, о котором спрашивала у племянницы.  Улыбнувшись, она что-то спросила у парня, а после присела рядом с ним. Эжени наблюдала за происходящим с интересом, понимая, что стала свидетелем важной вехи в судьбе своей тетки.

Ты хорошо разбираешься в технике и электронике, можешь отремонтировать в принципе, что угодно, если оно не превратилось в рухлядь. Драться умеешь на уровне обычных уличных потасовок, никакими каратэ или дзюдо не увлекался, поэтому и не знаешь никаких особых приемчиков.
Неплохо готовишь, причем данное занятие тебе по душе, ибо во время готовки ты можешь отвлечься и успокоиться.
Умеешь метать ножи, и вообще неплохо разбираешься в холодном оружии, потому что увлекался его историей с детства. В принципе история, особенно та, что касается войн и прочих сражений, всегда занимала твои мысли. Когда-то ты мечтал научиться управляться со шпагой или мечом, чтобы соответствовать образу героев старинных историй. С возрастом эта дурная мысль ушла, оставив после себя лишь увлеченность оружием.
Ты родился и вырос в резервации. Отца своего не знал, мать его имени тебе не говорила, да и ты особенно не упорствовал. Можно сказать, что тебя всегда устраивало то, что у тебя есть мать, но нет отца. Хотя поначалу, как и любой ребенок, ты немного недоумевал, видя другие, полные семьи, но потом понял, что лучше не лезть к матери и не расстраивать ее. Наверное, слишком рано ты понял, что ответов на некоторые вопросы лучше не знать, жизнь спокойнее будет. Но, несмотря на это ты всегда задавал матери и другим взрослым множество вопросов, будучи довольно любопытным ребенком. Тебя интересовало все, начиная от самого простого, известного всем и каждому, к примеру, как выглядит земля, до составляющих ядерного реактора. Поэтому ты всегда и везде совал свой нос, пытаясь найти ответы на иногда не заданные, но появляющиеся в твоей голове, вопросы. Ты хотел, впрочем, хочешь и сейчас, знать все. Поэтому очень любишь книги, правда, на книжного червя ты точно не похож, как и на зубрилу. Самый обычный подросток, просто любознательный и спокойный. К сожалению люди, часто судят по обложке, не желая заглядывать дальше, впрочем, тебя это радует. Свою душу, или что там у людей ее заменяет, перед людьми ты раскрывать не спешишь. Люди существа непостоянные, поэтому ты им особо не доверяешь. Но перед близкими людьми ты открыт, как книга, им стоит лишь пролистать ее, чтобы понять тебя. Вот только круг этих людей очень узкий.
Ты никогда не считал себя особенным.  И сам уверовал в то, что являешься обычным парнем, не самым общительным, не самым веселым, но и не замкнутым. Ты уверен в том, что ты такой же, как все. Как ты сам однажды сказал: Простой, как резинка от трусов.
Странное сравнение, но не суть. Жизнь у тебя в принципе тоже обычная, за исключением того, что ты знаешь об оборотнях, а также постигал хитрую науку шаманизма.
Если говорить об учебе, то стоит упомянуть, что в школе ты был посредственным учеником, потому что тебе часто было скучно. Лишь физика, история, да математика увлекали твой разум. А также спорт. Одно время ты занимался плаванием, но после переключил свое внимание на бег.
Предпочитаешь улыбку грустной мине. Ты искренен, ибо не понимаешь смысла в лжи и недомолвках. Сам по этому поводу говоришь: Я прямой, как палка. Правда мне моя прямолинейность часто аукается недовольством окружающих, но что поделаешь, не любят люди слушать правду. Нравится им красивая лапша, которую им вечно вешают на уши. Но иногда приходится наступать на горло своей песне, чтобы не обижать людей, а то у всех такая нежная психика, что слова не скажи, все в глаз заехать пытаются, особенно оборотни.
Ты достаточно азартен, поэтому любишь пари и приключения. Но азартные игры не жалуешь, потому что не любишь терять деньги. У твоей матери никогда не было много денег, поэтому ты знаешь их цену и понимаешь, что тратить их на всякую ерунду не стоит.
Ты достаточно жадный человек, можно сказать, что ты собственник и ревнивец. Не любишь, когда кто-то тянет руки к твоим вещам, особенно к гитаре. За свою гитару, выигранную в споре у одного парня, ты готов руки оторвать любому.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Хотелось бы видеть обычного, а не крутого парня, который Супермена за пояс заткнет. Живого, язвительного временами, иногда нерешительного, любящего поспать подольше, закутавшись в одеяло, либо же наоборот встающего ни свет, ни заря. Без тяжелейших душевных терзаний и обид на окружающий мир.
Насчет отношений между Мор и Бо. Хотелось бы чего-то теплого, уютного и домашнего, как плед. Окружающий мир и без того будет преподносить им сюрпризы, чтобы они еще друг другу мозг выносили. Хотя любые отношения с Мор – это сидение на пороховой бочке, ибо она не от мира сего.

OPEN

Во мне живешь,
Как в ране - нож. (ц) Otto Dix

Многие девушки и женщины мечтают о том, чтобы мужчины падали к их ногам штабелями, покоренные красотой. Сейчас один такой чувствительный индивидуум лежал у ног Джой, а она этого даже не замечала, касаясь пальцами губ, на которых горел поцелуй. Казалось бы простое прикосновение губ, легкое и практически невинное, выбило почву из-под ног. Отчасти дело было в эмоциях, которые испытала она, когда Джоаким коснулся ее лица ладонью, а после чмокнул в губы и провел носом у виска, врываясь в ее личное пространство, отчасти дело было в его эмоциях, которые в очередной раз сбивали ее с ног, выбивая из колеи. Присутствие этого молодого человека оказалось испытание не только для ее дара, нервов, но и для щитов, которые она выстраивала годами и которые лопнули подобно мыльному пузырю, разлетаясь радужными брызгами по воздуху, не оставив после себя даже следа.
Простой поцелуй оказался эмоциональнее, чем краткие отношения с отцом ее ребенка. А ведь ни тогда, ни сейчас Джо не видела смысла в постоянных отношениях и не понимала тех женщин, которые стремятся ограничить собственную свободу, связав жизнь с одним мужчиной. Для нее отношения полов вообще оставались тайной за семью печатями, несмотря на тесное знакомство с мужчиной, эмпатию и образец постоянства перед глазами. Родители, несмотря на разные характеры, частые ссоры с битьем посуды и хлопаньем дверьми, жили вместе уже долгое время и разводиться не собирались, ибо любили друг друга. Джой видела это, чувствовала, но не могла понять это чувство, которое считала блажью особо романтичных барышень и не могла предположить, что когда-нибудь испытает нечто подобное к представителю сильного пола. Она любила семью, больше всего на свете любила своего сына, которому готова была поклоняться, как небожителю. Но к мужчинам она обычно не испытывала даже симпатии, считая общение с ними бессмысленным, если оно не касалось дела, учебы или ее заработка.
Но появление в ее жизни Джоакима поставило крест на всех ее привычных мыслях, правилах и принципах, переворачивая весь мир с ног на голову. Его присутствие в ее доме, в ее жизни, в паре метров от нее вносило сумятицу в ее сердце и мысли, выворачивало душу. Он словно соль, которую сыпали на ее свежие раны, принося боль или нож, который кто-то методично поворачивал в ране, не позволяя той затянуться. Он мешал дышать и думать. Самое его присутствие мешало ей мыслить разумно, заставляя поддаваться эмоциям, которые принадлежали то ли ей, то ли ему.
Пару мгновений назад, когда в его душе бушевала буря эмоций, она не смогла бы отделить их от своих, потому что они смешались. Все, что чувствовал он, чувствовала и она, переживая, как собственные эмоции. естественно, что это ее нервировало и ставило в тупик, ведь она не понимала происходящего с ней и вокруг нее.
Хантер вновь почувствовала себя неопытным эмпатом, который не знает, как правильно отделять свои эмоции от чужих и закрываться от них. Она ощущала себя беспомощной, что ненавидела всей душой.
Джоаким стал ее слабостью и ей хотелось от него убежать, чтобы не повторилось сегодняшней ситуации, когда она не смогла даже воспротивиться ему, поддавшись его прикосновениям и поцелую, словно продажная девка. У него была власть над ней, что ее не устраивало. Но убегать было бессмысленно, а вот понять то, что происходит с ней в его присутствии - необходимо. Она должна знать и понимать, чтобы справляться с подобными "приступами" в будущем.
Справившись со своим ступором, молодая женщина обратила внимание на мужчину, который разлегся у ее ног, потеряв сознание, как рафинированная барышня, увидевшая таракана. Встав подле него на колени, она легонько похлопала его по щекам, но не получила никакой реакции. Поднявшись, потерла переносицу и оглядела Бёрча, который не подавал "признаков жизни". Легко толкнула носком своего туфли его в бок, проверяя его состояние. Вариант пнуть его посильнее по ребрам, чтобы очнулся от боли, она отмела как жестокий и недееспособный. Тащить его до дивана или до ближайшей комнаты для нее было нереальным, если не пользоваться способностями. Оставалась вода и нашатырный спирт, который должен быть на кухне, ибо его использовали в быту, как чистящее средство.
Сходив за нашатырным спиртом, Джо вернулась в гостиную и опустилась на колени перед бессознательным парнем. Прежде, чем открутить крышку и поднести флакон к его носу, она наклонилась и поцеловала его в уголок губ, сказав:
-Айрис была права, когда просила защищать тебя. Видимо сегодня я обзавелась еще одним ребенком.
Убрав волосы со лба молодого человека, Джо открыла  бутылёк со спиртом и поморщилась. Зажав носик пальцами, поднесла  бутылёк к носу Акима и передернула плечами.
-Просыпайся спящая красавица, твой принц пришел тебя спасать.

Отредактировано Morgan James (3 октября, 2017г. 10:17:37)

+3

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m4ay1vKIko1rontx5.gif
Грейс Берг ищет "воспитанницу" Max Nielsen
(можно поменять на Samantha или другое, как и фамилию)

- Jessica Parker Kennedy -

Имя персонажа.
Макс Нильсон
Профессия
♦ студентка
Ориентация
♦ гетеро
Принадлежность
человек ( простой житель).
О ПЕРСОНАЖЕ.
Макс из самой обычной семьи, сейчас учиться в университете Калгари. Тихая, спокойная девушка, всегда училась хорошо. Воспитанная в строгости, её родители всегда учили девушку, что она должна быть скромной и послушной. Всегда слушаться старших. Посещать вечеринки, ей было строго запрещено. Конечно же Макс это никогда не нравилось, но перечить родителям девушка не привыкла.
Однажды Нильсон решила найти подработку и попала в дом Берг, в роли домработницы. Девушка всегда смотрела на миссис Берг с восторженными глазами, хотела быть похожей на неё. Ей надоело быть тихоней, её душа горела. Ей хотелось, и измениться самой и изменить кардинально свою жизнь. Перестать быть "серой мышкой", которую никто не замечает. Ей хотелось выделиться из толпы, стать эффектной барышней и перестать обращать внимание, кто что про неё подумает и скажет.
Дальше даю простор фантазии. Личные отношения обсудим вместе. Хочу отыграть хорошие отношения.  Грейс стала наставницей «к новой жизни» Макс, так как увидела в ней себя до обращения. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Даю полную свободу раскрытия персонажа. И очень сильно жду. От себя обещаю интересную игру и графическое оформление.

0

Вы здесь » Alberta: invisible frontier » Акции » act. Need you!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC